WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Досуг » Книголюбы НЕПОКОРЕННЫХ объединяйтесь))


Книголюбы НЕПОКОРЕННЫХ объединяйтесь))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Книги мой "наркотик", после трудного рабочего дня и повседневных проблем меня спасают книги
Так как места на полках нет, да и слишком накладно, книги больше не покупаю....
ТЕХНОЛОГИИ не стоят на месте!
Читаю теперь исключительно через КПК в электронном виде.
А сайт, кому интересно
http://www.modernlib.ru/books/dostoevsk … nakazanie/
как пример))
Сейчас читаю классную научную фантастику Атлантида.... :glasses:

0

2

спасибо за сайт, только есть еще и библиотеки)))
я сейчас "семья Звоноревых читаю" книги обожаю с детства в день хотя бы по главке

0

3

Юрий, библиотеки по ночам закрыты))
А я дома тока позно вечером появляюсь после работы, читаю до глубокой ночи, птом вопрос: ПАЧЕМУ ТАК ХОЧЕЦА СПАТЬ))
А высыпаюсь на выходных!! тоже не до библиотек))
Если че надо обращайтесь, найдем))это по поводу книг

0

4

Советую ВСЕМ книга "ОТКАТЧИКИ", автор: Алексей Колышевский.
Кому надо в электронном варианте могу прислать)))
Почему товар на прилавках супермаркетов порой пугает ценами.

0

5

Читаю и уважаю бумажные книги (нравится мне запах бумажных страниц, не фетиш есичо))))
Эрих Маия Ремарк  - очень нравится.

0

6

Читаю и уважаю бумажные книги (нравится мне запах бумажных страниц, не фетиш есичо))))
Эрих Маия Ремарк  - очень нравится.

0

7

admin
согласна с Вами по поводу бумажных книг....ОТКАТЧИКИ у меня и в бумажном варианте есть...
просто на данный момент у меня столько книг....а вот квартиру могу только однокомнатную квартиру позволить....а хотелось бы домашнюю библиотеку, книги должны стоять на полках и за ними надо ухаживать, а у меня мои книги в коробках лежат, жалко....вот и читаю в электронном варианте через кпк
Эрих Мария Ремарк- один из моих эталонов литературы.

0

8

АМЕН написал(а):

Эрих Мария Ремарк- один из моих эталонов литературы.

В оригинале читали, я так понимаю? :cool:

0

9

у мужа видела много электронных книг....могу слить...если интересно....но в основном "бульварное чтиво"... типа Бушкова, Круза, Лукьяненко и тд.

0

10

admin написал(а):

В оригинале читали, я так понимаю?

Да, когда читала, не было еще элктронных версий)))) Дома у родителей в библиотеке остались.
Виктория
чтиво порой читаю, когда ну совсем плохо и не хочется мозг напрягть, если что попрошу))))

0

11

имею ввиду на немецком))

0

12

admin написал(а):

имею ввиду на немецком))

А Вы откуда знаете?!
Ха ха, да но не все....

0

13

А, нашла ЗОЛОТОГО ТЕЛЕНКА в оригинале, т.е. первую версию! Тож прикольно, поехали в Одессу, а не в Черноморск, и Остап на Зосе женился, а "золотой теленок" по почте был отправлен по назначению)) И не Козлевич, а Цесаревич))
Щас вот решила по детективам пройтись: ну и пару книг Агаты Кристи скачала, которые не читала. Ну нравятся мне англичане, Сэр))

0

14

Недавно сломался КПК, расстроилась((( Купила ОТКАТЧИКИ 2, книгу. Советую, тож прикольная
НО уже заказала себе новую электронную читалку pocketbook360! Классная)))) и в подарок 7100 книг))) во начитаюсь!

0

15

ой, я тоже много читаю)))
Понравилась книга Януша Вишневского "Одиночество в сети" - всем советую)))

0

16

Я уже давно ничгео не читал. Но на днях прочел роман Ф.М. Достоевского "Униженные и оскорбленные". До этого кроме школы его никогда больше не читал!! Просто обалдеть какой острый и глубокий писатель. Некоторые моменты как про себя читаешь. Человеческую душе полностью раскрывает. Сделал для себя много полезных выводов. Рекомендую его всем ребята! :cool:

0

17

Нужно будет перечитать Достоевского. А то только в школе...

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Досуг » Книголюбы НЕПОКОРЕННЫХ объединяйтесь))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно