WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эл. щиток

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня совсем не устраивает место, где он находится. Его повесили там, где должна стоять прихожая, что теперь на него шапки складывать??? Муж почему-то уперся, что перевесить (например, выше) его никак нельзя, а лишь на более тонкий заменить, но для меня это не выход.
В двушках щиток вроде бы не мешается, в студиях не видела, обращаюсь к владельцам однушек - вы что делать думаете?

0

2

По щитку: у меня он большой и сильно выпирает тоже. Разговаривала с управляющим, можно заменить щиток на более меньший по размеру, правда стоит денег примерно 5000 руб. Он будет более компактный и еще его можно немного утопить, но тут вопрос еще, перенести вообще - нереально((

0

3

Мне сумму в 4500 называли, а толщиной он см 10, утопить в железобетонную стену можно только до арматуры (на 2-3 см). А в нашу газобетонную вообще нельзя(((, а я уже такую классную прихожую присмотрела, облом блин...

0

4

Можно толщину щитка закрыть гипроком,только в прихожей какую то дверцу придется сделать... Я так и сделал. А вообще мы прихожую делаем в кладовке... Очень удобно.

0

5

Щиток мы поменяли, смотрится вполне эстетично...
А насчет прихожей - мы маленькую перепланировочку сделали, кладовки теперь нет, теперь есть один большой и глубокий шкаф купе. Вот это удобно))))))

0

6

Забыла - Роман, спасибо за идею!!!!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно