WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Книга Жалоб » Управляющая компания


Управляющая компания

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Так что вы проверили-то не поняла? Мы же не покупали там квартиры, а снимали. Речь-то о чем?
Юрий, я для тех кто в бронепоезде еще раз повторю...
На косыгина жила сразу после сдачи дома, из минусов не работали лифты год, но за денюжку их включали, и не было нормальной горячей воды, но у кого были бойлеры это не беспокоило, главное - свет был ВСЕГДА. Только когда делали постоянку отключали в течении недели каждую парадную и только днем!!! Кирпичи там падали всегда, с самой сдачи дома, если Вы действительно были на форуме, там это не секрет)))
на науки переехали спустя почти год после сдачи дома, тоже застали подключение на постоянку, тоже был свет ВСЕГДА и лифт работал, точно не скажу, но его как-то почти сразу включили. Из минусов проворовавшаяся УК, тоже проблемы с горячей водой.
В общем в обоих этих домах можно было жить, ну и делать ремонт соответственно тоже, а на непокоренных люди газовые баллоны покупают и утром воду берут из водогреев.
К слову, к качеству строительства у меня претензий к сфере нет, а вот к способу управления многоквартирным домом куча.
А Вы юрий только флудите, ничего интересного не пишете и общаться с вами не интересно, досвидос  :playful:

-1

62

AnyaRyjaya написал(а):

Юрий, я для тех кто в бронепоезде еще раз повторю...

Для тех кто в бронепоезде повторяю....через год у нас то же все будет хорошо...а пока как у ВСЕХ и у Вас немного лукавства....в тех домах....первые полгода - год была та же ситуация:))

AnyaRyjaya написал(а):

К слову, к качеству строительства у меня претензий к сфере нет, а вот к способу управления многоквартирным домом куча.

это не вы случайно в УК пытались на работу устроиться....но не прокатило:))...

AnyaRyjaya написал(а):

А Вы юрий только флудите, ничего интересного не пишете и общаться с вами не интересно, досвидос

типа ...сам дурак:))

0

63

Я то же опыт имею по заселению в новостройках. Везде одно и то же.  :idea: Так что, ремонт вялотекуще идет, ждем лучших времен :flag:

0

64

Flora написал(а):

неужели все так ужасно

Обычно...   Просто необходимо запастись терпением....

0

65

как говорила моя бабушка "Бог терпел и нам велел" :rain:
4Flora- вы не воспринимайте все буквально, что здесь пишут....все не так плохо, даже нормально. Вот у меня знакомые попали....это да!!!! Повелись на рекламу самой надежной компании ЛЭК, теперь сидят на попе ровно, заморозили их стройку, а должны были заселяться в марте 2010 г.:((
А у нас-дом стоит, ремонты делают, даже некоторые живут!!!!
Есть несколько форумов дома на Непокоренных.....на любой вкус и цвет, хОшь к "максималистам", хОшь к "эмо", хОшь к строителям.....так что ничего ужастного........ весело:)) особенно некоторые персонажи:))

0

66

Juri8
вам фраза "без комментариев" не подходит, вы комментируете тут буквально все, что видите:)
а переехать я должен, ибо квартира, в которой живу сейчас - продана, и в ноябре должен буду освободить квартиру. посему ремонт делать необходимо и ремонт делается, но с гораздо большими трудо, нерво, и финасовыми затратами. мне УК оплатит дизель-генератор для обеспечения ремонта, как вы думаете?
так мне как, на вокзале пожить, пока "целый год будет все плохо, как у всех", жить в бетонных стенах ил все-таки пытаться сдвинуть УК с мертвой точки?
можете не комментировать, а можете флудить, у нас полная свобода ;)

0

67

Женька написал(а):

Juri8
вам фраза "без комментариев" не подходит, вы комментируете тут буквально все, что видите:)

:D

0

68

Женька написал(а):

так мне как, на вокзале пожить, пока "целый год будет все плохо, как у всех", жить в бетонных стенах ил все-таки пытаться сдвинуть УК с мертвой точки?

а кому сейчас легко:))

Женька написал(а):

вам фраза "без комментариев" не подходит, вы комментируете тут буквально все, что видите:)

и вы обратите внимание, как комментирует "стервец":))....в отличии от госпОжЫ *********** "...слышала звон, да не знает где он...":)) например тема про "телефон, интернет"....просто ржу:))

Цитата не моя:
— У меня нет возможности точно повторить все, что они говорили. Я не охотник до бессмыслиц.

R: М. Булгаков "Собачье сердце"

Отредактировано Juri8 (2010-09-30 20:01:25)

+1

69

Juri8
Может меня админ забанит за это, хотя для первого раза надеюсь отделаться предупреждением  :D
Юрий, Вы меня достали, вы старый маразматик, перессорившийся со всеми. Это только со мной в эфире, а с остальными в личке. Похоже кроме булгаковкого собачьего сердца не читали больше ничего. В половине ваших постов нет ни смысла ни логики,  и перестатньте меня упоминать в каждом своем посте. Я понимаю, что молодая и симпатичная, и вам явно не безразлична  :love: , но я замужем, отъе.итесь от меня, пожалуйста

0

70

вы льстите себе:))
Цитата ...не моя, но так....для разнообразия:

AnyaRyjaya написал(а):

Я понимаю, что молодая и симпатичная, и вам явно не безразлична   , но я замужем, отъе.итесь от меня, пожалуйста

— Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста.
— Больше вопросов не имею!
Ильф и Петров "12 стульев"

Отредактировано Juri8 (2010-09-30 23:47:59)

0

71

AnyaRyjaya написал(а):

Юрий, Вы меня достали, вы старый маразматик, перессорившийся со всеми. Это только со мной в эфире, а с остальными в личке.

Нас никто не любит, если не считать уголовного розыска, который тоже нас не любит. :flag:

0

72

Flora написал(а):

активно общаются около 20 человек, а здесь 3-4, причем Юрий откровенный зануда, перессорившийся заочно с половиной соседей, доходило даже до откровенных оскорблений.

Спасибо г-жа Миронова за пиар:))

Flora написал(а):

Мы в контакте реально как-то пытаемся ускорить процесс подключения постояной схемы, нам нужны Ваш голос и поддержка......"

к прибольшому моему сожалению....кроме как пофлудить....ничего Вы не делаете....и "поезд" сам по себе едет, без Вашего участия:((
В администрации Калининского района не знают!!!!!! о проблемах дома, так как НЕ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО обращения граждан НЕТ:((
Во всеми любимой организации на пл. Конституции НЕ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО обращения граждан НЕТ:((...ИСК Сферу знают, работы по дому идут....когда будет "постоянка"...пожимают плечами:((

0

73

Flora написал(а):

Мне кажется, что это не спортивно, и подло o.O по отношению лично к участнику форума и к самому форуму.

Поддерживаю !!!

Зачем тогда форум создавался, причем уже довольно давно (раньше контакта)?  Уже все есть, за что спасибо автору нашего форума, иначе получаются какие-то шарахания по сторонам и сеяние смуты среди народа.

Отредактировано beria_lp (2010-10-03 13:04:15)

0

74

Итак, господа.
Похоже назрел насущный вопрос: Голосование
За себя скажу, что ответил- нужен, хоть на Непокоренных уже не буду жить. Так сложилось и это не обсуждается.
Коммерческой и иной выгоды у меня с форума нет, если у кого будут вопросы.
Административные права также получает юзер Елена.
Для личного общения - личка. Впредь, вынос личного на общее - отправление в Бан!
За сим откланяюсь

0

75

Делать Вам нечего, Господа!
Странные ВЫ! Я всегда пыталась объединить соседей, а Вы еще не вселились, а уже поругались.
Я Вас всех очень люблю, но Ваша ругань меня очень огорчает. жаль
Но я Всем Вам желаю всего самого хорошего! И надеюсь, что Вы еще со смехом будете вспоминать эти перессуды!
На этом выхожу из форума.
С глубоким уважением, Лена Артке

0

76

Подчищено мною от словоблудия.

0

77

это вы зря...народу хочется ....что то такого   жаренького....
а то становиться скучно...мне лично г-жа Миронова не мешает....даже могу сказать больше....интересней как то....

Отредактировано Juri8 (2010-10-04 22:48:06)

0

78

Juri8 написал(а):

мне лично г-жа Миронова не мешает....даже могу сказать больше....интересней как то...

Ну вот, у нас взаимное.

А куда смайлики делись?

0

79

Juri8 написал(а):

народу хочется ....что то такого   жаренького....

Юрий, не знаю какой народ Вы имеете ввиду, но на будущее - просьба подобные дискуссии вести исключительно в личке.

0

80

а почему только "Юрий"...Елена...если я покину Вас , то г-же Мироновой будет очень скучно (форум придеться закрыть), даже Ваш раздел "Разряжаем обстановку" не поможет...:))...мы уже об этом дискутировали с Вами в личке, где Вы мне навязывали  видение коллектива под абривиатурой "МЫ" (без расшифровки, кто это "МЫ") и отрицая, без аргументов мои доводы...

П.С.
для знатоков английской грамматики:
абриавиатура Juri8 (Джульет, Юниформ, Ромио , Индиа, Эйдт) - это позывной , а не имя:))  -  лично для Мироновой....если данный слоган вызывает рефлекса собачки Павлова:))

Отредактировано Juri8 (2010-10-04 23:50:22)

0

81

Juri8 написал(а):

абриавиатура Juri8 (Джульет, Юниформ, Ромио , Индиа, Эйдт) - это позывной , а не имя:))  -  лично для Мироновой....если данный слоган вызывает рефлекса собачки Павлова:))

я не я и жопа не моя

0

82

AnyaRyjaya написал(а):

Juri8 написал(а):
абриавиатура Juri8 (Джульет, Юниформ, Ромио , Индиа, Эйдт) - это позывной , а не имя:))  -  лично для Мироновой....если данный слоган вызывает рефлекса собачки Павлова:))
я не я и жопа не моя

почти так :D

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Книга Жалоб » Управляющая компания


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно