WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Ход строительства » благоустройство территории


благоустройство территории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С новым годом, соседи! Интересно , кто что знает о благоустройве земли вокруг дома ? В частности будет ли забор вокруг дома , как планируют автостоянки на сколько машин ? В Сфере Евгений ничего не мог внятно объяснить.

0

2

стоянку построили напротив дома между домом и АЗС где то на 50-60 машин. рядом есть гаражи. но помойму это не СФЕРА делала

0

3

Я план благоустройства (как оно предполагается) видела только на макете, хотя сами ребята из "Сферы" признают, что макет весьма условен. Просила показать мне чертежи - говорят, что у них их нет... Слышится абсурдно - как это нет? У них должен быть полный комплект чертежей, включая благоустройство. Знаю только, что напротив третьего подъезда во дворе будет детская площадка, а стоянок будет две.

0

4

никто не задумывался с чьих бабосов будут делать детскую площадку и стоянки дом  бы достроили

0

5

Благоустройство придомовой территории ОБЯЗЯТЕЛЬНО входит в бюджет постройки жилого здания - без этого госкомиссия дом не примет. Поскольку сейчас невозможно сделать благоустройство (снег лежит), "Сфера" подписывает так называемое гарантийное письмо, в котором обязуется перед госкомиссией до июня закончить блогоустройство.

0

6

Здравствуйте, товарищи!
Кто-нибудь знает, необходимо ли для проведения работ по благоустройству действующее разрешение на строительство? Дело в том, что разрешение "Сферы" по этому объекту действительно до декабря 2009 года. В офисе честно признаются, что продленного разрешения нет...
Дайте, пожалуйста, комментарии по этому поводу.
Спасибо.

0

7

Mister_K
Уважаемый, лучший и обоснованный ответ может дать только СФЕРА, почему Вы у них не спросите....заодно и нас потом проинформируете)))  :idea:

0

8

Один мой знакомый еще месяц назад говорил, что планирует участвовать в тендере Сферы на благоустройство, там речь шла о грунте-земле и посадке деревьев. Я так понимаю, он предложение выслал, а результатов тендера до сих пор нет. Чего ждут?, скоро деревья-то поздно сажать будет...

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Ход строительства » благоустройство территории


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно