WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госкомиссия!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

02/12/2009 

В жилом комплексе на проспекте Непокоренных приступила к работе госкомиссия.
источник

30/11/2009 

Жилому комплексу на проспекте Непокоренных присвоен милицейский адрес: Непокоренных 49, корпус 2.
http://isk-sfera.com/images/sfera/adres.jpg
истончник

0

2

Друзья, меня тут вчера напугал один реэлтер из "Петербургской недвижимости" - мол, "Сфера"-то дом сдаст и ключи все получат, а вот электричество и воду могут только через пару лет подключить... Видно, был какой-то прецедент?.. Кто-то что-то слышал на эту тему?  Реэлтер посоветовал позвонить в ЭСОН.

0

3

лифты работают, генераторов я вроде не видел.

0

4

Вчера мне Евгений сказал что во второй декаде февраля уже будет известно о сроках выдачи ключей, и будут обзванивать покупателей!

0

5

Менеджер Вячеслав вчера сказал, что будут выдавать ключи в конце февраля - начиная с первого парадного.

0

6

Шуруповерты-ыыыы-ыыы
На зарядку-у-у-у--у
Стааа-ааа-аановись!!!
4 парадная курит в сторонке)))

0

7

Новости, определенно, позитивные!  :jumping:

0

8

пора выкладывать СНиПы))

0

9

Из последних новостей - госкомиссия приняла отопление, электричество и воду, сейчас "Сфера" ожидает разрешения на ввод в эксплуатацию. Его получение зависит от того, когда ПИБ передаст им поэтажные планы с откорректированными размерами (обмеры уже сделаны, возможно, чертежи получат после 23 февраля, но вероятнее всего - после 8 марта). После этого сразу начнут давать ключи. Всё это - со слов зам. начальника отдела продаж.

0

10

Елена написал(а):

со слов зам. начальника отдела продаж

Noblesse oblige. Положение обязывает (лат.)

0

11

Здравствуйте!
Известны ли сроки, в которые "Сфера" готова предъявить документальное подтверждение о сдаче дома госкомиссии? Дело в том, что у "Сферы" в декабре 2009 года истек срок разрешения по строительству данного объекта. Получается странноватая ситуация - документального подтверждения о сдаче дома пока нет, а строить уже нельзя - нет разрешения. Кто готов дать комментарии по данному вопросу?

0

12

Коментарии по этому вопросу может дать СФЕРА

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно