WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » О, Спорт - Ты жизнь! » Каким видом спорта вы занимаетесь ?


Каким видом спорта вы занимаетесь ?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

О себе.
Стараюсь ходить в зал регулярно (3 раза в неделю минимум))).
Пристрастия- "железочки" да бокс.

0

2

А я спорт не люблю, SORRY!... (:-))
Т.е. люблю по телику ЕВРОСПОРТ смотреть, особенно - снукер... Но сама - человек абсолютно неспортивный... (:-))

0

3

Не знаю, можно ли это будет назвать спортом, но после сдачи дома потаскать мешочки со строит. смесью
наверх, а в моем случае это 16 этаж :crazyfun:, любое желание посетить зальчик отпадет накорню ггггггг.

0

4

М-да... 16-й этаж - это серьёзно... А если не таскать самому, а заплатить какому-нибудь басмачу - сколько это, интересно, может стоить?

0

5

Думаю не дорого, правда дел с ними иметь не хочу. Если только забесплатно))).

0

6

А по-моему - лучше заплатить, чем самому надрываться... Мне одна риэлтер сказала, что у её подруги ушло 800 кг стройматериалов на выравнивание стен и потолка в квартире в новостройке, а такие количества самому, пожалуй, не перетаскать.

0

7

Надеюсь в нашу квартирку столько не понадобится, вся надежда на Сферу ))).

0

8

А почему Вы выбрали такой высокий этаж? Любите панорамный обзор или там дешевле было? Или ещё по какой-то причине? По мне так средние этажи - оптимум.

0

9

Да, из-за труб в общем-то.

0

10

про спорт- рядом лесопарк лыжи.бег все что душе угодно насчет мешков стяжка нормальная и стены не плохие так что думаю не надорвемся

Отредактировано val.master (2010-02-16 16:46:40)

0

11

А я, извините за нескромность, мастер спорта по настольному теннису :blush: уже в прошлом, сейчас только бизнес....ну и типа времени нет((((отмазка))))
но больше всего люблю бадментон и велик!!!

0

12

АМЕН написал(а):

мастер спорта по настольному теннису

:cool:

0

13

:blush:  :flag:  :mybb:

0

14

пврк это для меня здорово я сейчас живу рядом с бабушкиным бегаю почти каждый день, а зимой на лыжах потом снежком растереться просто класс...... а на тренировки еще со времен учебы в политехе хожу в политеховский спорт комплекс так что тоже рядом, да и в настольный с удовольствием играю у меня друг с которым служили вместе кмс по нему, но сейчас в москву перебрался, да и девочки хоть и мастера врядли у ребят смогут выиграть хоть они и ракетку лет пять не держали)))))

0

15

Юрий,а в политех.спорткомплексе есть площадка для бадментона?

0

16

да,там зал в котором играют в б. теннис мини футбол стали натягивать и бадминтонные сеточки в окно видно

0

17

Супер, спасибо))) Теперь надо сделать ремонт, переехать и найти время для себя....ну и наверно придется искать еще и партнера))), а то как же я буду сама с собой играть)))

0

18

тяжело это, но у меня получается главное желание)   да а переехать побыстрее очень хочется

0

19

Ну значит мне надо сильно захотеть!!!!  :writing: и написать план действий

0

20

как раз плана и не нужно необходимо первое)

0

21

Ладно, согласна, придется все книги в кучу отложить и в свободное время хотеть в спортзал ездить,а ваще канешно лучше пешочком, тока....тяжко ....

0

22

ну да тут дело привычки,я в свое время в пограничных слжил, за сутки 50км прочапать это как 2х2 было, я больше ножками стараюсь

0

23

сейчас на тренировки на мужества с ломоносовской приходиться добираться а скоро в зал пешочком можно будет ходить

0

24

Да, уж ломоносовская далековато, а че там рядом нет зала?

0

25

я еще со времен учебы хожу, бывает даже не передеваешься в зал не идешь языком в раздевалке зацепишься кто долго не ходил)) так что там еще и душой отдых получается

0

26

Ну раз Вы там уже свой, тогда мы можно сказать по блату туда можем приходить да???? :jumping:

0

27

http://www.alexclub.ru/index.php?option … &id=37
Удобный зал, да и комплекс, в общем.

0

28

конечно, толькуо это зал борьбы, туда желающих обычно не много

0

29

Спасибо admin

но я предпочту эту страницу на этом сайте
http://www.alexclub.ru/index.php?option … id=34&
:jumping:

Юрий
в моей весовой категории в борьбу лучше не соваться, что правда то правда :rofl:

Отредактировано АМЕН (2010-04-16 17:34:09)

0

30

там разные веса всть

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » О, Спорт - Ты жизнь! » Каким видом спорта вы занимаетесь ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно