WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, кто знает, КАК БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО ВЫЛЕЧИТЬ ПРОСТУДУ? Поделитесь опытом, пожалуйста!!! Дело срочное, все средства хороши! PLEASE!!!

0

2

Ударные дозы витамина С в таких случаях рекомендуют. (тера флю, coldrex и пр.)
Из "народных", помогал такой:
50-60 г. водки+1/3 лимона, далее сразу гороячий чай+мед (на 2-3 глотка чайная ложка меда, только есть обязательно, а не размешивать в чае).
далее также чай с медом каждый час.

0

3

Спасибо!!! А то ведь погибаю, а надо срочно быть в форме.  :'(

0

4

Водка с лимоном прекрасно пошла... И, действительно, помогает!  :yep: А, может быть, кто-нибудь знает, КАК МОЖНО БЫСТРО ПОХУДЕТЬ НА НЕСКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ?

0

5

Лишний вес можно убрать многими способами))).
Вообще, если действовать правильно, то - сокращение потребеления пищи, которая "откладывается на боках" и прочих местах совместить с регулярной физической (аэробной в вашем случае) нагрузкой.
Пострараться не есть за пару часов до и пару часов после тренировки.
Нагрузка предполагает бег, велосипед (сайкл по-модному гггг).
Для ускорения процесса в будущем, рекомендую высокоинтенсивный тренинг, но до этого надо будет сердечко умеренными нагрузками все-таки натренировать.
Жиры и лишний вес будут "таять на глазах"...

0

6

Неее... Это мне не подходит. Пробовала - в моём случае это имеет прямо противоположный эффект. Есть люди, на которых занятия спортом действуют ободряюще: из-за активного выброса в кровь адреналина улучшается настроение, наступает прилив сил и т.п. Я пробовала тренажёрный зал, аэробные нагрузки и пр. - после тренировки становлюсь злая, раздражительная, и жрать жутко хочется - как в той песне Шаова - "Я голодный - сволочь-сволочью, а сытый я не так уж плох"... А вот диеты работают, это факт. Поэтому может кто-то знает свеженькую экспресс-диету. Есть такие диеты: за 10 дней - 5 кг. Это не очень хорошо для здоровья, знаю, согласна. Но иногда воспользоваться можно. Если кто пробовал - поделитесь опытом.  :glasses:

0

7

ЭХ, кто бы мне подсказал, как поправиться :dontknow:

0

8

Друзья, у кого-нибудь есть опыт в сфере ДМС (добровольного медицинского страхования)? Поделитесь опытом - в какой фирме стоит страховаться? Сколько может стоить полис "поликлиника+госпитализация"? В интернете информации много, но в основном она носит рекламный характер. Хотелось бы услышать что-то полезное от тех, кто, действительно, этим пользовался.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно