WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Рекламодателям » Услуги по протезированию зубов.


Услуги по протезированию зубов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне скорее всего нужна информация от людей, которые оказывают услуги по протезированию зубов. Хочу установить себе полный съёмный протез, но не знаю как выбирать сам материал из которого он будет изготавливаться. Думаю, найдутся тут люди, которые не проигнорируют данный вопрос и смогут дать ответ. Просто, прежде чем предпринимать какие-то действия, нужна хоть какая-то информация.

0

2

На этом форуме вы вряд ли найдете информацию о протезирование зубов. Вам нужно посетить специализированную клинику, желательно высокого уровня. Там где вас смогли бы проконсультировать по данному вопросу и возможно предложить, что будет лучше именно в вашем случае. Если вы проживаете в небольшом городе, то не поленитесь съездить в более крупный. Поскольку там и врачи намного квалифицированнее и аппаратура современнее. Держите ориентир примерно вот на такую клинику по протезированию зубов: http://www.32dent.ru/protezirovanie.html

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Рекламодателям » Услуги по протезированию зубов.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно