WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Знакомимся... » Соседи, заходим не стесняемся)))


Соседи, заходим не стесняемся)))

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Скажите, а на этом кладбище еще хоронят, или уже нет. Не хотелось бы под звуки похоронной музыки просыпаться :)

0

62

Все, что будете слышать в ближ. пару лет - ЗВУК ПЕРФОРРРРААААТТТООООРРРААААА!!!!!

0

63

admin написал(а):

Все, что будете слышать в ближ. пару лет - ЗВУК ПЕРФОРРРРААААТТТООООРРРААААА!!!!!

ЭТ ТОЧНО :canthearyou:

0

64

Привет!Думаю,что завтра стану вашим соседом)))

0

65

Александр Ландорфф написал(а):

Привет!Думаю,что завтра стану вашим соседом)))

Добро пожаловать! :flag:

0

66

Александр Ландорфф написал(а):

Привет!Думаю,что завтра стану вашим соседом)))

ПРИВЕТСТВУЕМ!!!! :flag:

0

67

Да,прилепился я к Вам)))однушка на 8-м,правда в Сфере был с дикого похмелья,так что номер квартиры не помню,а договор никак найти не могу...вот блин... :cool:  :flag:

0

68

:rofl:
а парадная хоть какая???

0

69

номер не знаю,но квартира окна во двор у бизнес-центра

0

70

Ну а кто-нибудь из 4 парадной есть? Она уже стала по-милицейскому первой. Это от Непокоренных.

0

71

Всем доброго времени суток! Прописываюсь на 8 этаже в 1 парадной. 385 квартира : ) Очень приятно!
Интересно, у меня уже есть соседи? :)

0

72

384 квартира)))

0

73

Здравствуйте, товарищи соседи))Я -Светлана,1-я парадная,14 этаж,налево от лифта.Переезжаем в ноябре(я+муж+сын 4 года).
Кто-нибудь живет уже постоянно? Или мы на пару с бухгалтером СФЕРЫтам будем проживать?  (она, по-моему,первая обновила помещение)

Отредактировано CESSA (2010-09-10 15:04:55)

0

74

Света, живут уже довольно много людей - интенсивное заселение началось с конца июля - начала августа. Мы вселились 1-го сентября. Очень много людей сейчас делают ремонт - работа кипит вовсю! Есть проблемы с подачей электричества. Нет также горячей воды - обещают дать её с началом отопительного сезона. Так что одинокими Вы не будете. Удачного и лёгкого переезда Вам!

0

75

Успокоили немного,а то так грустно пеезжать в пустой дом(еще и света нет)...хоть  очень хочется и очень надо(мы ребенка сейчас от пр.Большевиков на Бутлерова возим  :canthearyou: каждый день)

0

76

Свет есть. Но не всегда. :) И интернет есть, когда свет есть, соответственно. А вообще всё очень даже неплохо.  :yep:

0

77

здраствуйте. а ремонт по ночам беспокоит только меня одну??? :canthearyou:

0

78

так там еще и по ночам ремонт идет???!!! Как жить-то!Дорогие соседи,а может как-нить регламентируем время работы перфораторов и шуруповертов? У нас ведь ТСЖ и мы можем сами для себя создать хотя бы минимальные комфортные условия проживания в вынужденном не комфортном состоянии ремонта.Например, с 9 утра и до 8 вечера с перерывом днем часа на 2 ,который тоже можно совместно обговорить(т.к. у многих имеются малыши,которые днем спят).

0

79

Уважаемые друзья...соседи!
Весь регламент по шумовым работам уже прописан, подписан и вывешен в каждой парадной:))
К тому кто не понимает, что работать после 22-00 до 09-00 (по местному времени) неззяяя:)), жалуйтесь в УК...по идее должны принять меры:((

Типа ... доброжелатель:))

0

80

если будут работать по ночам, это не жизнь :huh: придется обновить коллекцию бит :tomato:

0

81

а управляющий как то реагирует или надо разбираться самому???? :confused:

0

82

из опыта:после посещений этих товарищей и "конкретного" разговора ремонт прекращают. в принципе в близи уже ко всем сходили, теперь спим :)

0

83

Инна и Петя) 2 парадная 10 этаж...вид на к-кккладбище))))).
на самом деле вид хороший. Когда сидишь вообще кажется-прекрасная панорама)

0

84

Рады новым соседям! Инна и Петя, удачи вам!

0

85

CESSA написал(а):

так там еще и по ночам ремонт идет???!!! Как жить-то!Дорогие соседи,а может как-нить регламентируем время работы перфораторов и шуруповертов? У нас ведь ТСЖ и мы можем сами для себя создать хотя бы минимальные комфортные условия проживания в вынужденном не комфортном состоянии ремонта.Например, с 9 утра и до 8 вечера с перерывом днем часа на 2 ,который тоже можно совместно обговорить(т.к. у многих имеются малыши,которые днем спят).

Как бы не хотелось решать все миром (домом), но к сожалению или к счастью (зависит от ситуации) мы живем в России и долбиться перфоратором здесь можно аж до 22-30

0

86

Во всех парадных висит объявление, что шуметь разрешено с 9-00 до 22-00.

0

87

у нас нет ни ТСЖ, ни УК, ни управляющего, о чем вы?:)

0

88

Добрый день,уважаемые соседи! Мы заселились в декабре (крайняя парадная 15 этаж),но лишь сегодня я обнаружил в инете этот форум :blush:  Рад знакомству со всеми)) ;)

0

89

доктор Игорь
Рады Вам, добро пожаловать!

0

90

Всем привет!!!!
Живу с сыном на 11 эт.
Очень нравится!!!!!

Кто тут еще , соседи?

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Знакомимся... » Соседи, заходим не стесняемся)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно