WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Знакомимся... » Соседи, заходим не стесняемся)))


Соседи, заходим не стесняемся)))

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Здравствуйте, уважаемые соседи. Тема в которой мы - будущие жильцы дома, будем знакомиться друг с другом.
Можете указывать этажи и номера квартир, чтоб легче было потом друг друга найти  :flag: .
Велкам, как говорится  :mybb: )).

0

2

Здрасте! =)

Мы обосновались в третьем подъезде на 6 этаже в 55 метровой двушке, вид из окна радует глаз :insane:
Сегодня были на стройке,  ничего нового не увидели
Евгений Борисович в начале февраля говорил, что с середины месяца должны начать стеклить, но пока не заметно...

0

3

Есть новичок!!!
Может пойдет народ :yep: ...
Про себя не написал)). начинаю самостоятельную семейную жизнь с квартиры-студии - 16 этаж  подъезд первый получаецца :unsure: ,

0

4

Всем привет!
Наша квартирка будет во второй парадной (если от кладбища =))) считать) второй этаж. Вид из окон во двор - крайне колоритный =)

+1

5

Я буду с 16 этажа смотреть на хипарей с баклашками арсенального, снующих на могилу к Цою  :crazyfun: ...

0

6

Я вот тоже может буду смотреть на парк, если Сфера не задушит меня своим подходом, подумываю о расторжении, тк скоро платить, а платеж выпос на 38%, при покупке такой рост не планировался, а по 26 они вроде не соглашаются :'(

0

7

Хреново все это. Народ нужно собирать, здесь к сожалению пока мало жильцов+не у всех(про себя говорю) договор в у.е. (чтоб его). Я поэтому и прошу распространять инфу о наличии этого форума, в надежде объединить максимум людей(дольщиков). Индивидуально в ИСК Сфера вряд ли будут общаться о фиксировании курса, даже не на уровне 26, а может и 30, а вот группой может и получится чего :angry:

0

8

Советую прийти и поставить ультиматум Евгению что либо снижайте курс либо разрываем контракт, у нас  сработало квартиры сейчас никто не покупает и за 80 за квадрат они уже не продадут, а деньги то отдавать не хочется.

0

9

Переходите на тему ИСК Сфера и уе   

admin написал(а):

Хреново все это. Народ нужно собирать, здесь к сожалению пока мало жильцов+не у всех(про себя говорю) договор в у.е. (чтоб его). Я поэтому и прошу распространять инфу о наличии этого форума, в надежде объединить максимум людей(дольщиков). Индивидуально в ИСК Сфера вряд ли будут общаться о фиксировании курса, даже не на уровне 26, а может и 30, а вот группой может и получится чего
0+-

0

10

Если нас будет не 1-2, а хотя 4-5 человек, то не думаю что компания сможе одномоментно вернуть деньги за 4-5 квартир, а там мы и юристов поднянем, у кого нибудь есть договор заключенный в до июня 2008 года?

0

11

однушка на 10 этаже. Или на 11-м, уже не помню, 2 подъезд. Также позволяет смотреть на хипарей)

0

12

Дима написал(а):

однушка на 10 этаже. Или на 11-м, уже не помню, 2 подъезд. Также позволяет смотреть на хипарей

хипари всяко лучше + завораживающий звук электрички, чем лицезрение котельной и внутреннего двора бизнесцентра

0

13

О да, вид на кладбище, ж.д., котельную или двор бизнес-центра. Сплошные плюсы на выбор.
Радует, что я высоко.  И что мне насрано на вид из окна, если это не помойка и не будущая новостройка в 10ти метрах.

0

14

Будем знакомы!
Зовут Галина.
Первая парадная, 5 этаж, 1к.кв.
Окна на парк.

0

15

А если быть оптимистом, как Галина, то окна на "парк"))

0

16

poiu
зато с моего эркера в одну сторону на трубы а в другую акурат между домом и бизнесцентром вид на проспект непокоренных =)

0

17

Вот где немного людей прячется)))
http://vdolevke.ru/objects/1660/people/
:flag:

0

18

Привет всем)купила вчера квартиру в нашем доме!надеюсь уже скоро будем соседями :flag:

0

19

Будем, обязательно  :yep:

0

20

Софья написал(а):

Привет всем)купила вчера квартиру в нашем доме!надеюсь уже скоро будем соседями

Добрый день.

Интересно, а какие Вам называли сроки сдачи при продаже?

0

21

Андрей
"ноябрь декабрь 2009 года срок здачи этого дома"
Так меня уверял начальник отдела продаж Алексей Виноградов.
У  Вас какая информация?

0

22

У меня в договоре 2 квартал 2009 г.

Т.е. уже просрочили.

Теперб кто его знает, но что-то они активность то свою в плане стройки поубавили.

0

23

Привет всем!!! Очень рада что мы уже стали организовываться!!! Думаю вместе будет легче пережить все "взгоды" и "невзгоды" связанные со сдачей нашего дома. Если верить строителям, то до весны можно расслабиться...
Мы из первой парадной 13 этаж (двушка)

0

24

Ann написал(а):

Если верить строителям, то до весны можно расслабиться...

Мда...Интересная формулировка ))).

0

25

Всем привет:))))  четвертый этаж, однушка ,последняя парадная, вид во двор, незнаю что лучше ,то ли на трубу любоваться,то ли на окна первой парадной:)))

0

26

marica
Приветствуем соседей  :mybb:
Тоже вначале смотрели от 4 этажа, потом поднялись выше.
Вообще в нашем полку прибывает- это радует, несомненно)))

0

27

Привет соседям! Мы с однушки на 14м этаже в первом подъезде.

0

28

... так вот кто меня заливать будет))

0

29

Добрый день.
Буду жить в двушке на 11 этаже третьего подъезда, окна на парк

0

30

admin
Casso
kavit
poiu?
Дима
Андрей
GalinaV
Софья
Ann
marica
Felicita
Сергей
К этим людям нет вопросов))))
Остальным (кроме рекламы), похоже, понравилась фраза из к/ф Бумер "...нафига это обозначалово?..."
:rofl:

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Знакомимся... » Соседи, заходим не стесняемся)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно