WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Знакомимся... » Соседи, заходим не стесняемся)))


Соседи, заходим не стесняемся)))

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

А мне, например, ещё нечего сказать: не купила ещё. Продолжаю торговаться со "Сферой" и параллельно пытаюсь получить цену субподрядчика, но с условиями рассрочки "Сферы". Не совсем получается (как говорится - или дудочка, или кувшинчик), но надеюсь кое-что всё-таки провернуть в этом плане.  :yep:

0

32

К Вам вопросов не будет. Спасибо за позитив и поддержку форума на плаву. Думается у вас получится их нагнуть))). Удачи в этом

0

33

Сергей

Попрошу не заливать :))))

0

34

Андрей, вроде как в таких делах уличен не был (постучал по дереву)

0

35

Кхе, а мы один раз залили 2 этажа горячей водой(слава богу, мы жили на 3 этаже, а не на 9) так, что большая её часть дошла до подвала. Через 30 секунд вся квартира превратилась в огромную парную, а еще через 30 наш и два соседних лесничных пролета. Вообщем за 5 минут нашелся ключ от подвала, появилось осознания по какой схеме подается гор. вода для отопления в типовую девятиэтажку, империческим способом в незнакомой местности определена точка приложения силы ну и, само собой, необходимые инструменты. =) Но!, от нас этот инцидент никак не зависел - силуминовый кран, который служил для проливки батареи разорвало пополам, видимо от резкого скачка давления, и хорошо, что в этот момент мы были дома, иначе соседям снизу пришлось бы совсем туго.

Отредактировано Casso (2009-11-11 16:51:44)

0

36

Вот это приключение!.. Зато есть что вспомнить...  :hobo:

0

37

Привет Соседи ! Забронировал двушку 60 м . В 3 подъезде 4 этаж .Кто рядом ?

0

38

константин Юзер Casso  умеет заливать по 2 этажа, так что аккуратнее  8-)

0

39

:D

0

40

Всем привет!  :flag:

Я в однушке 2-й подъезд 13 этаж с видом во двор и на близлежащие крыши, который меня нисколько не смущает!

0

41

Ребята, а куда все подевались, а? Вот-вот ключи давать начнут, а форум совсем дохлый какой-то... Кстати, у нас двушка на первом этаже в третьем подъезде. Уважаемый юзер Casso, просьба не заливать! :rain:

Отредактировано Елена (2010-02-15 13:43:02)

0

42

Все  на ремонт зарабатывают копейку... В нете некогда сидеть))))

0

43

Елена написал(а):

Кстати, у нас двушка на первом этаже в третьем парадном

Поздравляем, кстати...

0

44

admin написал(а):

Поздравляем, кстати...

Спасибо!  :flag:

0

45

3 этаж 1 парадная однокомнатная

0

46

Добро пожаловать на борт.

0

47

спасибо сэр и когда наш корабль причалит

0

48

Зачем же причалит? Все только начинается)))

0

49

мы из 3-го подъезда. привет! :flag:
когда дадут ключи никто не знает?

0

50

Привет, за два дня до нового года купилась на этот проект. Финансовая составляющая определила выбор. Теперь располагаю однушкой во  втором подъезде на последнем этаже. Выбирала чтобы вид был не на котельную, потом выяснилось, что вид будет на Богословку. 
А ваш сайт увидела случайно, будем знакомы.

0

51

алиса написал(а):

купилась на этот проект

:cool:
Citizens of Sfera's Wonderland welcome you  :mybb:

0

52

Всем привет!!! Я с мужем и лялькой будем жить в 165 (2 парадная 8 этаж, вид на стоянку)!

0

53

AnyaRyjaya написал(а):

вид на стоянку

:rofl:  :cool:  Приветствуем

0

54

привет 1й подъезд 4й этаж однушка, смотрите вниательнее по стояку потоп в комнате был пустота под стяжкой около0,5м2

0

55

юрий привет по расположению где квартира

0

56

Всем привет,
у меня однушка 2-ой подъезд))) 7-ой этаж, выглядываю во двор, смотрю на ниссан))

0

57

окна на ж/д

0

58

Всем привет! Мы купили 2-ку в последнем подъезде на 4-м этаже вид на стоянку , так что будем знакомы. Будем жить с мужем и ребенком, поэтому ,надеюсь, что в нашем доме будет жить много молодых семей с детишками, очень хотелось бы с такими подружиться, ну и с остальными тоже, конечно же:)

0

59

Здравствуйте! У меня однокомнатная, на 9 этаже в первой парадной (та, что с видом на кладбище).

0

60

Приветствуем  ;)

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Знакомимся... » Соседи, заходим не стесняемся)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно