WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Наш Форум » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Удалил эту тему, Sorry...
Сообщения сохранились, но прежде в нее переместились из другой темы, поэтому
продолжаем здесь

0

2

Евгений написал(а):

создавать отдельную тему для каждого ответа не рационально.
во первых будет куча топиков,
во вторых что бы проследить динамику строительства за определенный промежуток времени нужно будет просмотреть кучу одельных тем(ооочень долго),
в третьих с таким подходом никакого коструктивного диалога не получится, а так же в сообщениях не будет логических связей с сообщениями пред. тов-щей

например, если через месяц снова написать про смонтированные лифты, то человек который не окрывал и не читал 15-20 пред постов так и подумает что они тока что смонтированы..., плюс такая же проблема возникнет и у вас когда соберетесь описать свои впечатления - либо писать всё что видел, либо просмотреть 15-20 пред постов и написать только изменения, дополнения...

тема должна быть одна, и в неё нада писать тока изменения с момента посещения стройки пред тов-щами :tomato:
ИМХО

0

3

Евгений, ваше предложение вполне рационально и обосновано. Я также против засерания  форума. Мое предложение продиктовано прежде всего таким критерием как желание людей(жильцов) посвящать других в таинства строительства нашего дома))). Постараюсь объяснить. По-моему мнению форум не будет "разрастаться" за счет количества отчетов, а вот от комментов, к теме не относящихся, вполне может (хотя и здесь вероятность мала).
Предлагаю определенные правила:
1) Прежде чем ваять отчет, автору следует почитать предыдущих отписавшихся.
2) Нечего добавить к прочтенному - не пиши.
3) В отчете писать строго по теме, для остального ЛС.
4) Если есть несколько отчетов от нескольких жильцов за конкретную дату ( :D ), то пишем все в одной теме, если есть что добавить к тому что написано, естественно.

В любом случае, тем кто хочет быть в курсе строительства нашего дома, советую иногда посещать стройку. Тем у кого нет такой возможности, читать отчеты и относиться с уважением к тем, кто ее посещает и освещает темпы строительства.

За комменты типа: "Э, Че так мало написал!", "Я и без тебя это видел, на сайте висит", "Ну как там засрано все небось?" ... - БАН!!!

0

4

Уважаемый администратор может быть стоит подчтстиь тематику строительства а то о том что взяли первый этаж как то уже скучновато оставте насущные темы и вперед извените за совет

0

5

что то фото не хочет добавляться:((
пошла в контакте покажу, что наснимали:))

0

6

http://volnistye-popugai.ru/forum/viewt … p;p=155186
:blush:

0

7

а попроще неззя:((

0

8

А мне Террорист очень просто объяснил: крайний правый значок над полем сообщения (прикрепить изображение).

0

9

так креплю...а он никак:))
альтернативно:
надо зайти на фото сайт....закачать туда....потом разместить ссылку сдесь:))
как то сложно....:((

вот сейчас тестирую...если увидете фото...значит все ОК....

0

10

фото нет:((

0

11

А у меня получилось по методу Террориста.

0

12

пора бы провести зачистку на форуме многие темы без ответов

Отредактировано val.master (2010-05-17 10:59:00)

0

13

Здравствуйте, у меня почему-то отключена возможность создавать новые сообщения в темах. Так было с самого начала, в чем тут дело? Прошу ответ дать по адресу proremont2003@yandex.ru/
Заранее благодарен

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Наш Форум » Предложения по форуму


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно