WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Книга Жалоб » Официальная регистрация по адресу дома!! Никаких конкретных дат!!!!


Официальная регистрация по адресу дома!! Никаких конкретных дат!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!
Не могу никак добиться никакой информации по поводу прописки в доме у управляющей компании. Тянут до последнего с элементарными вещами(как я понимаю, им всего-то необходимо отнести паспорт дома в ближайший отдел милиции и паспортный стол, чтобы они поставили нас на баланс). А паспортная служба далеко и надолго отправляет к управляющей компании.  А проблема у меня в том, что я работаю в учреждении федерального значения и у нас там трудовой договор оформляется только на период временной регистрации( а я именно по ней и работаю) если нет постоянной. И скоро у меня эта регистрация закончится((((
Кто-нибудь владеет информацией по этому вопросу???

0

2

в контакте на сайт дома зайдите и все узнаете о прописке.Первых уже зарегистрировали 9 февраля .Удачи.

0

3

Уважаемый Беляшок, люди уже вовсю прописываются, если Вам интересно - зайдите на http://vkontakte.ru/club18642702, там всё подробно обсуждается. Наш паспортный стол находится на Бутлерова 10, часы работы: пн., ср., чт. - 15-00 - 19-00, вт., пт. - 9-00 - 13-00. Тел. 534-73-42. При себе необходимо иметь оригинал и ксерокопию основного договора и свидетельства о собственности. Если Вы не выписались со старого адреса, то возьмите с собой ещё и два конверта по России с марками - они сами по почте уведомят тот пасп. стол о том, что Вы теперь прорисаны тут. Через 3-4 дня Вам вернут паспорт с пропиской.

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Книга Жалоб » Официальная регистрация по адресу дома!! Никаких конкретных дат!!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно