WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Книга Жалоб » Актуально для въехавших жильцов!"Ночные радости"


Актуально для въехавших жильцов!"Ночные радости"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа! Хотелось бы поднять вопрос, как можно бороться с ночным проведением ремонтных работ? Для въехавших жильцов этот вопрос сейчас особенно актуален. На сколько я знаю уже возникало не мало конфликтов в доме на этой почве.
Прежде всего в этой теме хочу обратиться с просьбой к каждому, кто нанимает рабочих или сам делает ремонт. Проявите уважение к людям, которым нужно рано вставать на работу. Всем ясно что ближайший год точно придется целыми днями слушать дрели и болгарки. Но хоть ночью от этого можно отдохнуть.
С этим реально тяжело бороться, так как часто абсолютно непонятно откуда идет звук , а каждый раз выходить на улицу и смотреть где горит свет-тоже занятие не из приятных, Тем более, что, по неизвестным причинам, ночью лифты не работают.

0

2

а со скольки часов лифты перестают работать, а то после работы хочу отвести вещи, а таскать по лестнице неохото?

0

3

Я однажды пол ночи не спала, как мне казалось от звука перфоратора. Причем звук был протяжным, прерывался на пару минут и опять... Не выдержала посла на улицу, только вышла, тишина, постояла, куда идти не поняла. Только легла опять, послала мужа, а он меня зовет... в общем оказалось, что по шахте лифта ветер гуляет и при порыве колеблет металлический наличник, который этот звук и издавал, бумажку подложили, перестало. Лично я за почти месяц перфоратор слышала раза 3, два раза до 12, а один раз в 5 утра, но где-то далеко, слава богу

0

4

Андрей написал(а):

а со скольки часов лифты перестают работать, а то после работы хочу отвести вещи, а таскать по лестнице неохото?

Муж, говорит, что это охранники отключают по каким-то одним им ведомым причинам, но только по ночам, и ворота на ключ ночью закрывают, и ругаются, если жильцы только ночью домой возвращаются. Как в общаге режим.

0

5

Я как-то слышала, как на вопрос насчёт лифтов в УК ответили, что отключают в час ночи. А насчёт ворот - разве и сейчас запирают на ночь? Я пару недель назад с охранником говорила, так он сказал, что УК запретила им запирать ворота.

0

6

Я был в воскресенье пару недель назад в 22:00 лифты уже не работали, поэтому и спрашиваю.

0

7

Андрей, то, наверное, было в эпоху постоянных перебоев с электричеством, а мы уже дней десять живём со светом, водой и теплом - без отключений, т-т-т!..

0

8

У нас такая проблема - в 3 парадной на 16 этаже (квартира посередине) каждую ночь слышится жуткий гул. Очень напоминает работу вентиляции, или дизельного генератора, или тепловой пушки. Одним словом, такой громкий, высокий по частоте монотонный шум. Днем он тоже есть, но его не так слышно. Иногда гул пропадает - но последние 3 дня слышим его постоянно. Кто-то еще слышит такое? Мы уже и на технический этаж выходили (думали, общая вентиляция), и пытались у соседей ниже этажом узнать. Но пока никаких результатов( А у меня маленький ребенок не спит уже неделю из=за этого. И никак не определить, где это шумит. Звук рассеивается, кажется, что со всех сторон.

0

9

Может, шахта лифта?

0

10

Да, в третьей парадной жаловались на такие шумы. Аня Миронова сказала, что наличник вибрирует из-за ветра в шахте. Кажется, так. Они подкладывали кусочек бумажки или доски, и шум прекращался. А вообще-то Вам стоит подойти к диспетчеру и написать заявку-жалобу. Без такой заявки УК ничего делать не будет.

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Книга Жалоб » Актуально для въехавших жильцов!"Ночные радости"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно