WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные ресурсы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Елена, нам установщик дверей рассказал, как они дверь вскрывают при потере ключей - кувалдой сбивают эту круглую штучку снаружи (ну или овальную с ручкой), а потом в лучине ковыряются и дверь отрывается. И после меняют всю эту фурнитуру. Дело 10 минут сказал. И по его словам после перекодировки ключ подобрать нереально, а до перекодировки отверткой можно открыть. Какая бы дверь не была вскрыть легко...
Мы сейчас снимаем, дверь стоит дешевая китайская, через нее вообще все слышно, что за дверью происходит. Ни какой звукоизоляции, как будто занавеска, а не дверь. И еще очень железо тонкое, по середине полотна даже проминается при нажатии.

0

32

Елена, моя дверь БУ российского производителя, но дорогая, оказалось. Очень тяжелая, даже не знаю как буду вывозить)))

0

33

Аня, замок после перекодировки вскрыть, действительно, практически невозможно. А вот насчёт самой двери... Я потому и думаю об израильских дверях, что их, так как ты рассказываешь, - с кувалдой не вскрыть ни в жисть: установщик сказал, что замок на "PLADELET" может "взломать" лишь сам спец-установщик, но он пойдёт на это, только точно зная, что в квартире лежит "мульён долларов", потому как работа кропотливая и долгая. А у наркоши с трясущимися руками или у уличного вора-взломщика нет никаких шансов. Я однажды случайно видела, как взламывают "PLADELET": они привозят с собой такое хитрое устройство/установку/приспособление - нечто вроде эдакого четырёхстороннего домкрата. И, зажав в него дверь с четырёх сторон, просто перекашивают её. После этого дверь, конечно, восстановлению не подлежит, поэтому хозяев даже просят предварительно подписать документ о том, что они не в претензии за слом двери.
  Мне бы хотелось такую дверь, но денег нет - всё в квартиру вложили...  :|

0

34

Соседи, если уж пошел разговор по обустройству: мои клиенты - мебельщики и изготовители деревянных дверей и окон, просто я торгую деревообрабатывающим оборудованием и инструментом из европы. Если кто будет заказывать мебель и межкомнатные двери, могу подсказать хороших производителей. Не покупайтесь на фразы "МЕБЕЛЬ ИЗ ИТАЛИИ " и тп., это обман зрения, все делают у нас, просто на хороших станках!!!
Это просто так к сведению, что можно будет договориться. И вообще межкомнатные двери, если например заказать оптом, то понятно нам дешевле сделают, я договорюсь))) :yep:
Что думаете????

0

35

Амен, а есть где посмотреть (сайт), интересует мебель

0

36

АМЕН, правда, - Аня права: хорошо бы взглянуть на их сайты и цены.

0

37

а так довольно большой выбор дверей в Сатурне ближайший метро Лесная и в ОБИ на разный вкус и кошелек найти можно да и на Бестужевской строительная база тоже выбор дает

0

38

сделаю подборку сайтов и напишу

0

39

НО, по поводу сайтов, тут тож вопрос цены.
Сайты в основном  у продавцов, а я говорю про изготовителей. Небольшие компании (производители) делают для таких магазинов, которые указал Юрий!!

0

40

http://dvmaster.ru/
это двери.
производство в колпино

0

41

я еще много чего знаю)))))

0

42

http://www.mirlachev.ru/ac.html
они в ижевске, НО я им классное оборудование поставила, и в принципе, могу по доставке договориться....
во всяком случае сама планирую у них диван заказать

0

43

а на счет дверем всовокупе мысль правильная даже на однушку нужно их 4, опт идет обычно от 50ти штук так что 10-12 квартир и вперед....

0

44

Юрий написал(а):

я еще много чего знаю)))))

и я хочу знать :rolleyes:

0

45

Лена Вы еще так молоды, а как кажут дюжемного будешь снать скоро .....)))

0

46

АААААА, ДЕДОВЩИНА, помогите, так не честно :tomato:

0

47

Юра, это не я, а АМЕН хочет всё знать, понятное дело - молодая: комсомолка, спортсменка....  :rofl:

0

48

Елена, просто видно Юрий пробил, что мя тож Лена зовут.
Мы с Вами тезки))))

Отредактировано АМЕН (2010-04-16 16:28:08)

0

49

Ага, ну тогда всё в порядке, а то мне вдруг непонятно стало - почему Юрий решил, что я "ЕЩЁ ТАКАЯ МОЛОДАЯ"???  :D

0

50

я различать умею))

0

51

ну вернемся к нашей теме: я когда буду двери заказывать свистну, ну или вот так флагом маякну :flag:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно