WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

уже почти 2 недели свет отключают не стесняясь до 18 часов в сутки!!!!!! и никто ни при чем! а у нас дети-еда, и младшего лечу(утром и вечером ингаляции), продукты выбрасываем-в холодильники все пропадает-еще бы столько времени не работает! надо что-то делать! ведь понять отсутсвие света я могу, но это выходит за всякие границы понимания! говорили график сделают, потом отказались, об отключении не предупреждают :angry:
давайте объединяться, или что делать?

0

2

Ditia
Мы под коллективным письмом в администрацию района подписываемся и официальные заявления в ук пишем, чтобы ленэнерго растормашить, подробности на стене в контакте. Нам нужны голоса

0

3

Если не очень трудно, выложите здесь подробности.

Спасибо.

0

4

Анастасия Широкова написала
вчера в 19:57
Спасибо большое всем, кто проголосовал за нашу проблему!
Кстати, вчера была в УК Саша просил приносить им заявления о проблеме со светом в письменном виде, чтобы им было с чем идти к начальству.
Сообщение|Это спам|Удалить

0

5

http://democrator.ru
проблема 2918

0

6

я принесу письменное заявление саше, и если надо где надо подпишусь с супругом,только меня в контакте нет, только здесь :nope: а какие подробности? кстати последние сутки свет не отключали

0

7

кстати, даже не всегда могу ответить вовремя:из-за свет проблемы с интернетом-вчера весь день не было.

0

8

А у нас как раз вчера не было электричества с 11-00 до 19-30, вчера просто отключали некоторые фазы: у нас в парадной свет был начиная с 5-го этажа, а в 3-й парадной верхние этажи отключили в районе 17-00, так что эпопея продолжается...

0

9

елена, мы с вами в одной парадной живем, как я поняла отключают по трем секциям нашу парадную:1-7, 8-13, 14-16этажи. а мы во вторую группу попадаем.  :mybb:

0

10

Полина, в УК мне сказали так: мол, отключают не поэтажно, а пофазно, т.е. в мою, например, фазу попадают кроме моей квартиры на 1-м этаже ещё одна квартира на третьем этаже, пара квартир на 6-м и 7-м этажах и, видимо, ещё где-то кто-то. Примерно так. Проблема в том, что они не предупреждают заранее, какие фазы будут отключены, вот и приходится сидеть и гадать, "что день грядущий нам готовит"... :disappointed:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно