WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Окружение дома » и снова про покупку квартиры в вашем доме


и снова про покупку квартиры в вашем доме

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Juri8 написал(а):

а что Вы будите делать в правлении???? типа править:))

Нет))) Но на принятие некоторых решений тсж можно влиять... например, собирается правление решить вопрос по распределению собранных/заработанных денег, а члены правления, путем голосования решают, на что они пойдут - на ремонт, праздники для детей, благоустройство территории. в идеале каждый член правления должен представлять либо какую-то социальную группу, либо свой дом, если в тсж несколько домов/корпусов, а вот хотела бы представлять молодых мам ;) В общем хочу активно участвовать в жизни своего дома, а не сидеть дома и возмущаться принятыми кем-то там решениями.
Вот по моей информации на нашем доме 165 к Вт, меньше полу ватта на квартиру!!! Сразу говорю, по постоянной схеме нас подключат не раньше чем через год - я опытный новосел. Вот скажите, кто решил, что должно быть именно 165, я раньше с таким не сталкивалась, из всех этих временных схем только плюсы были - платить не надо!!! Но вероятно в сфере тоже никто не хочет платить, хотя признаюсь как сфера оплачивает эти киловатты я не знаю.
Как можно жить с маленьким ребенком в доме без горячей воды и электричества! Я вы говорите нормальная УК. Насчет воды, согласна, тут все зависит от водоканала, но свет!!!, это только их инициатива, могли бы и нормальную мощность дать, да видно денег жалко

0

32

А ответственности не боитесь....а то по моим наблюдениям в районной поликлинике, самая агрессивная (не путайте с активной) часть пациентов, это как раз молодые мамаши и пенсионерки:(( ... примите неправильный баланс...и задавят колясками:)))

AnyaRyjaya написал(а):

хочу активно участвовать в жизни своего дома, а не сидеть дома и возмущаться принятыми кем-то там решениями.

я только "ЗА" двумя руками

AnyaRyjaya написал(а):

Сразу говорю, по постоянной схеме нас подключат не раньше чем через год - я опытный новосел

то же согласен, почему и писал, что если УК подключит дом хотя бы к Новому Году (2011)....низкий им поклон...

AnyaRyjaya написал(а):

Как можно жить с маленьким ребенком в доме без горячей воды и электричества!

могу дать в прокат маслянную батарею...если дед на дачу не упер...без шуток, по крайней мере будет тепло..даже при кратковременном отключении электричества...

AnyaRyjaya написал(а):

Я вы говорите нормальная УК. Насчет воды, согласна, тут все зависит от водоканала, но свет!!!, это только их инициатива, могли бы и нормальную мощность дать, да видно денег жалко

вот здесь вы заблуждаетесь,  УК может работать только в правовом поле (никто в УК не будет платить откат за НАС), а Ленэнерго...в лице своих "дочек"....такой фановый отстойник:((...и самое интересное, что если дело дойдет до Валентины Ивановны.....Ленэнерго будет в "шоколаде".. дочку просто сольют со всеми НАШИМИ (оригиналами с подписями и датами)  документами...и останется стрелочником УК (ТСЖ)...уже проходили данный путь ...длинною в три года:))
Как я подозреваю, дом пока временно "запитан" от БЦ...и больше чем может разрешить Ленэнерго и позволяют его мощности, они дать не могут...:((
А какова мощность нашей подстанции, которая во дворе????

0

33

Зачем так ... много читать тяжело

0

34

Даешь электричество народу !!!

0

35

так кто нибудь...сможет сказать ...мощность "желтой будки"???? или это тайна:))

0

36

Сам недавно заселился и сразу хочу похвалить дом - спокойные и мирные соседи! :flag:
а кладбище меня совсем не смущает, не знаю - как остальных. да и расположено оно же не прям под окном. :crazy:

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Окружение дома » и снова про покупку квартиры в вашем доме


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно