WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъем гипрока

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите...помаЖите...советом...
лист гипрока стандартый длина 2.7 м ширина ...не помню
при подъеме влезет в лифт или нет...
надо резать???
кто как поднимал??

Отредактировано Juri8 (2010-08-28 00:00:16)

0

2

Нет, в лифт не войдет ( ширина лифта 2 метра), поднимайте вручную по черной лестнице и ничего не надо резать.

0

3

Господа, что вы скажете за этот пейзаж: переднюю калитку закрыли, теперь вход и въезд только сзади дома. Жутко неудобно. Сегодня утром мой супруг общался с главным шефом (с тем, что над Игорем и над Николаем - босс всех УК "Сферы", что-ли, как-то так), который дал это распоряжение, сказал ему, мол, спасибо, очень "удобно" нам тут теперь. А тот говорит, что много актов вандализма началось. И воровство. Уже милицию вызывали. Делаааа....  :dontknow:

0

4

то ли еще будет:((
некоторые "соседи" вконтакте...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ против охраны....шлагбаума.....видеонаблюдения...типа...сами справимся:(( а опять поборы УК платить не будем:((....а помне уж лучше 500 руб/месяц на охрану..(предварительно озвучена сумма с квартиры, которая некоторых "соседей" возмутила!!!!!)....чем потом "раны зализывать"....и передачи таскать в больничку:(( и в недамек "болезным", что это может случиться с ними да вообще с любым:((
вот сейчас...обсуждают....кто нагадил в подъездах...буквально:)) (мне это напоминает Людвига Аристарховича из Наша Раша:)) а было обещанное тотальное видеонаблюдение....я думаю, что некоторым зас*****м долго бы с трудом...ср****сь.

beria_lp написал(а):

Нет, в лифт не войдет ( ширина лифта 2 метра), поднимайте вручную по черной лестнице и ничего не надо резать.

блин дорого получится...на 16 этаж....от 50 до 100 руб за этаж...при стоимости самого листа 200 - 350 руб...:((
надо будет резать:((

Отредактировано Juri8 (2010-08-30 17:18:47)

0

5

Не парьтесь, режьте по-полам, он режется без всяких проблем обыкновенным строительным ножом. Мы с мужем так и поступили. у нас правда листы по 3 метра были. При установке просто их вразбивку ставить, чтобы горизонтальные швы соседин личстов не стыковались.

0

6

да.....надо будет резать...а длина лифта 2 м???? надо будет съездить и замерить (так ...мысли в слух)

0

7

Juri8 написал(а):

вот сейчас...обсуждают....кто нагадил в подъездах...буквально:)) (мне это напоминает Людвига Аристарховича из Наша Раша:)) а было обещанное тотальное видеонаблюдение....я думаю, что некоторым за...м долго бы с трудом...с...ь.

Гадить в подъезде - это, конечно, плохо, НО!!!  Ставьте сразу унитазы для своих строительных бригад, об этом и объявления висят на каждом подъезде и все будет в шоколаде, причем в нужном месте!!!

А по поводу видеонаблюдения, шлагбаумов и т.д. - так я людей ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ! Неужели не хочется спать спокойно и в прямом и в переносном смысле !?!

0

8

Да никто не говорит, что охрана не нужна.

Juri8 написал(а):

некоторые "соседи" вконтакте...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ против охраны....шлагбаума.....видеонаблюдения...типа...сами справимся:(( а опять поборы УК платить не будем

Юрий можете процитировать, кто так написал???
Вы кто Литвинов или Картель? А может Вы вообще один человек? По стилю  написания сужу
Юрий, а как Ваши принципы позволяют Вам общаться здесь на форуме? Здесь же сплошные ненавистные Вами анонимы :D

А мое мнение по поводу охраны:
Анна Миронова написала
12 авг 2010 в 19:41
А у меня на этот счет двоякое мнение, с одной стороны конечно охрана и видео наблюдение нужны, тк есть некоторый опыт общения с наркоманом ищущем на дозу...
Но с дугой - опыт с кражей из автомобиля и ничего ни камеры не записали, ни охрана не помогла, фактически деньги в никуда уходят. и таких примеров куча, наверное в каждом комплексе такая история найдется, мнимое спокойствие...

И я считаю, что охрану квартиры может только вневедомственная охрана обеспечить.

Juri8 написал(а):

чем потом "раны зализывать"....и передачи таскать в больничку:(( и в недамек "болезным", что это может случиться с ними да вообще с любым:((

у нас же не будет в каждом подъезде консьержа, что присматривать за тем кто за вами и вашими детьми в лифт войдет, а неужели наша охрана будет Вас до квартир провожать. Ну пусть будут камеры в лифтах, допустим, но вряд ли, на этажах. ну и будет у охранников 1-2 монитора на ...дцать камер. Это хорошо, если они записывать будут, а то как показывает опыт - ни фига. Сколько охранников будет на смене?

Я не хочу сказать, что охрана не нужна... пусть хотя бы пьяных и наркоманов от площадки детской гоняют и бо'льших на них я не возлагаю.
Я хочу сказать, что к вопросу безопасности нужно подходить ответственнее - квартиру на сигнализацию, машину на платную парковку, и ребенку и себе, как минимум баллончик

Juri8 написал(а):

....а помне уж лучше 500 руб/месяц на охрану..

- не могу поверить, что это слова взрослого человека... Если б все так просто было

0

9

:)) см. другую тему

Отредактировано Juri8 (2010-08-30 17:28:23)

0

10

Ясно))))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно