WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музыка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

а музыканты в доме имеются?:)

0

2

сосед...музыкант....

упаси боже:((
не доводи до греха:((

0

3

ну, Боже вас не упас уже  :tomato: (давайте все-таки на вы)
я не занимаюсь раньше 8-00 утра и позже 22-00, и буду делать звукоизоляцию, чтобы не травмировать слишком нежных соседей.

0

4

Женька, а Вы музыкант-профи? На каком инструменте играете?

0

5

Елена, нет,  я еще только учусь:) на саксофоне.

0

6

"..ну...ну...павлины говоришь..." - не мое..спёрто из к/ф "Белое солнце пустыни"
на "ты" ...с незнакомыми людьми не общаюсь...особенно в инете, особенно с младшими или старшими!!!!
Вы просто мою...фразу прочитали...чуть чуть неправильно.....как говорится, творческий человек воспринимает мир немного по другому:))
а про то что Вы собираетесь заниматься не раньше 08:00 и не позже 22:00...расскажите моему соседу снизу...у него как раз ребенок маленький:((.......
не подумайте, про меня, что я злой...просто я умудренный жизненным опытом:))...музыку очень люблю...особенно саксофон!!!! это без иронии...на самом деле...считаю саксофон (любой) одним из лучших инструментов, недаром его компьютер не может воспроизвести даже на 80 % от оригинала...Самому..к сожалению бог не дал таланта:((
просто музыцировании в многоквартирном доме, мягко говоря,  настроят против Вас, всех соседей...и с боков...и с низу...и сверху...а пакостить у нас люди умеют...и будут просто мило улыбаться, здороваться....а за спиной плевать:((

0

7

Надо мной в течение четырёх лет жил сосед - музыкант: играл в оркестре на саксофоне. И на кларнете. Звукоизоляции не было, но мне лично нравилось слушать, как он играет.
   Меня в детстве родители заставляли учиться играть на фортепиано. Три года насилия...  :angry:  Мне не хотелось, а меня заставляли. Так они решили: что мы с сестрой должны играть. А нас самих спросить не удосужились. По сему ничего путного из этого не вышло. Но музыку люблю. Очень даже люблю. А Вам, Женька, - успехов в учёбе, в музыке и вообще!  :)

0

8

Juri8
спасибо, что так за меня переживаете:) поверьте, я сейчас живу в многоквартирном доме в центре города, и никто из моих соседей претензий никогда не предъвлял. наоборот, говорят, когда играешь - мы знаем, что ты дома, можно зайти или позвонить если нужно)) Дети - это прекрасно, и конечно же, если мне скажут, что в такой-то период наше маленькое чудо спит - я играть не буду, поверьте, человек я адекватный. и правда, не волнуйтесь, я постараюсь сделать максимальную звукоизоляцию. ну и проблем с соседями сверху, например, у меня не будет - там будут жить мои родители :)
Елена
спасибо вам огромное за теплые пожелания, буду стараться и сам заниматься, и вам не мешать! а музыкой из под палки нельзя заниматься, ни к чему это хорошему не приводит, тут вы правы сто процентов))
вообще, соседи, давайте дружить:)

0

9

вы будете удивлены...но мне по барабану...если не касается меня лично...или моей семьи...
а по поводу ...соседа музыканта,  у нас в парадной сейчас только только война закончилась..с полной капитуляцией "тромбониста"...старички пенсионеры и пенсионерки...такие выдумщики...в плане сделать гадость:))...а если они еще и объединились в "отряд"...это вообще ..ж*****а.....горы свернут...пока вожака не убрать:))
Елена...для Вас наверное давали индивидуальный концерт...так как при репетиции...отрабатывается одна партия ...а это на протяжении нескольких часов вы слышите только "ту...туту..ту...ту..ти":))...знаю, не по наслышке, так как и у Вас в детстве...сестра наяривала:))...да и сейчас иногда слышал как сосед репетировал на трамбоне:((...тяжало:))

Резюме моему опусу:
4Женька...не скупитесь на звукоизоляцию....Да прибудет с Вами сила:))

П.С.
Моего хорошего знакомого, в Германии, оштрафовали на 1300 евро с предупреждением об административном преследовании:(( А всего то хотел дома  репетировать на БАЛАЛАЙКЕ:(( .... концертный зал, тогда плохо отапливали.... (снимает частный домик в пригороде г.Лиир) А он народный артист СССР, бывший артист коллектива Государственного академического русского народного хора им. М. Е. Пятницкого!!! Добрые бюргеры вызвали полицай, приехали, заковали в наручники и в участок:(( Единственное, что на суде ему не вменялось ...так это наверное терроризм:))....смеемся над ним до сих пор....так как в своей коммуналке, он репетировал круглые сутки...и хоть бы что:))

0

10

Ахаха))) ну мое мение, если ту.ту.тттуу.тиутт будут перебивать, тук тук тук бум, шкряб))), то я только за соседа музыканта!!!!!!!!!!

0

11

не зря говорят...трудно первые три года...потом привыкаешь:))

0

12

а мне и не трудно! я так вообще на позитиве...я дома) и к соседу музыканту тоже привыкну)

0

13

АМЕН
спасибо вам:)
Juri8
и вам спасибо:)

0

14

нет уж..
я вообще не фанат игры на чем-либо..
вот послушать музыку люблю, а особенно Битлов - с этими ребятами на протяжении всей жизни! :music:

0

15

Битлы - вечные!!! Отличная музыка!

0

16

Ремонт на 5 написал(а):

Битлы - вечные!!! Отличная музыка!

Согласен!!
еще иногда слушаю The Killers - считаю их этакими американскими битлами)

0

17

BEATLES сегодня - "женский".

Например:

Если судить по этому показателю: 169810583 просмотров.

Отредактировано Добротные двери (2012-05-07 13:52:57)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно