WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Путешествия » Отчеты о поездках


Отчеты о поездках

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто где был, что видел?  :writing:

0

2

ездили в сентябре на кубу в свадебное путешествие.
если кому интересно спрашивайте - отвечу!

0

3

Побывала в Англии, Австрии, Германии, Швейцарии, Франции, Италии, Испании, Чехии, Люксембурге, Лихтенштейне, странах Скандинавии (кроме Норвегии), Бельгии, Голландии, странах Средиземноморья - всего сразу не вспомню... Путешествовать очень люблю и с радостью поделюсь опытом и впечатлениями... (:-))

0

4

А в Австралии кто ни будь был?  ^^

0

5

Все, начали путешествиями меряться ))). По сабжу из экзотики в активе пока Шри-Ланка, на Кубу охота.

0

6

Говорят, в Мексике замечательно. В Чили и Бразилии тоже интересно - я сама не была, но приятели ездили, очень довольны. Моя дочь была в Таиланде и Индии - в восторге!... Хотелось бы в Китай и в Японию, но далековато... Перелёт тяжёлый.

0

7

wwwtoptm.ru советую обратится хорошое обслуживание (812) 335-86-35

0

8

Я была почти во всех странах Европы, в Германии больше всего, там по спорту за клуб играла и потом еще и училась в универе.....но у мя папик просто немец, поэтому с детства на двух языках говорю))) а сейчас еще и партнеры в основном немцы, австрияки, шведы.....
Лечу 3 мая в милан, там выставка деревообрабатывающего оборудования, моя специалиация)))
НО посмотреть очень хочется: Египет (пирамиды), Израиль (паломником), Япония (самая улыбающаяся страна), экзотики не хватает....
Кто был (а думаю все уже побывали) посоветуйте....
А родилась я в Ялте в Крыму, у меня там родители, поэтому кому интересно могу посоветовать куда лучше ехть в Крыму. Прошлым летом ездила домой на машине одна, масса впечатлений)))вообще люблю путешествовать на машине (сам себе хозяин). Часто в Финку ежжу (визу открываю))))) вот 24 апреля поеду в Котку))

0

9

я а краснодарском крае родился, от дома 5 км до Азовского, 30 до Черного, один раз на Кипре был, но как-то родные пенаты ближе)

0

10

Родные пенаты то ближе, только вот юмор....у мня папа немец, мама кореянка, родилась на украине, а живу в россии)))) так гдеж "родные"-то пенаты?!
Я море люблю, архитектуру разных эпох, природу и людей добрых, а мы все добрые, только порой груз ежедневной рутины нас огорчает.....вот к примеру....меняла седня колеса, там парень, ну совсем бука....грубо очень разговаривал, а я когда уезжала попросила просто улыбнуться....и.....он улыбнулся...вот.
Это я к тому, что родными пенатами может стать любой город, страна, главное смотреть и видеть, слушать и слышать.....

Отредактировано АМЕН (2010-04-13 19:15:36)

0

11

))))сколько позитива

0

12

:flag:  :jumping:

0

13

АМЕН написал(а):

НО посмотреть очень хочется: Египет (пирамиды), Израиль (паломником)

АМЕН, насчёт Средиземноморья - у меня в этом плане большой опыт, ежели что - обращайтесь...  :flag:

0

14

Елена, спасибо большое!!!
Я вот думаю, жду сейчас план отпусков сотрудников, а потом буду готовить свой. Я вот думаю Египет или Израиль. Обязательно к Вам обращусь. :flag:
Будем дружить))) Может вообще соберем клуб путешествеников и будем вместе ездить!!!

0

15

Соседи, кто был в Милане?
Что посоветуете посмотреть?

0

16

АМЕН, я была в Милане, правда, давно - 11 лет назад. С Римом его не сравнить, конечно. Что смотреть... Театр Ла-Скала, хотя ничего особенного с точки зрения архитектуры Вы в нём не увидите. Галерею Виктора-Иммануила, пожалуй. А так больше ничего особо примечательного и не вспомню сейчас о Милане.

0

17

Спасибо Елена. так как ездила по работе, то ничего и не удалось посмотреть. дождь и холод((
Зато классный ресторан нашла))) 20 евро платишь и ешь сколько хочешь кухня китайская и японская то что я больше всего люблю))
отель был в центре но вокруг была стройка короче говоря, как всегда работа не оствляет времени ни на что....
домой захотела уже в первый день....да и итальянцы меня не порадовали....заносчивые сеньоры и сеньориты

0

18

АМЕН, если речь идёт об Италии и Вы можете выбирать, то, безусловно, лучше всего - Рим. Я там была дважды, люблю этот город. Ну, а если вообще есть возможность выбирать, то лучше Барселоны в мире города нет (это, конечно, моё личное мнение). Потрясающий, завораживающий, красивейший город!!! Была там несколько раз и всегда-всегда хочу туда вернуться!.. На втором месте после Барселоны - Прага (опять же моё личное мнение). :)

0

19

приффеетт девченки:))
мои пять копеек...если не против.....
Из Италии рекомендую побывать Пьомбино....супер....туристическая Мекка Италии, Кьоджа - один из самых древних городов Италии, находиться рядом с Венецией,Триест-просто красивый древний город.
Из Испании...Барселона...интересно, но мне больше по душе Севилья и Бильбао...

0

20

Елена
у меня подруга тож про Барселону много рассказывала, подкоплю денег и обязательно рвану.....То что в Милан поехала, так это только из-за выставки оборудования по деревообработке раз в два года проводят...работа....
Виктория
ну вот, теперь с наступлением отпускного сезона мне везде хочется побывать)))) НО скорее всего буду заниматься в этом году ремонтом...а вот зимой если конечно успею переехать, может и рвану куданить.....

0

21

Привет,я немного где был,но тоже что-то могу посоветовать,был в Триесте,Риме,Нью-Йорке,Чикаго,Праге (3 раза),в Хорватии пару раз ( Поречь,Пула),в Барсу летал на выходные (на 8 марта),ну и в Финляндии естественно часто бываю)))Самый любимый город-Прага,а вот город от которого ожидал большего-Барселона,совсем не впечатлил...

0

22

Александр Ландорфф написал(а):

я немного где был

Александр Ландорфф написал(а):

был в Триесте,Риме,Нью-Йорке,Чикаго,Праге (3 раза),в Хорватии пару раз ( Поречь,Пула),в Барсу летал на выходные (на 8 марта),ну и в Финляндии естественно часто бываю

...скромняга))) :crazyfun:
"Ты видел Чикаго? Ну как там, нормально?" (c) И.Кучин

0

23

Александр Ландорфф написал(а):

а вот город от которого ожидал большего-Барселона,совсем не впечатлил...

На мой взгляд Барселона - самый чудесный город в мире!!! Прага - на втором месте. По красоте природных ландшафтов - Австрия и Швейцария, безусловно. Ну, это моё личное мнение, конечно...  :)

0

24

Александр Ландорфф написал(а):

Привет,я немного где был,но тоже что-то могу посоветовать,был в Триесте,Риме,Нью-Йорке,Чикаго,Праге (3 раза),в Хорватии пару раз ( Поречь,Пула)

Точно скромняга)))))

0

25

В Чикаго классно)))а про"немного где был"так это же в сравнении с Еленой))),правда я ещё про Венецию забыл,но она меня тоже не впечатлила....да и вообще Европа почти вся однотипная,меняется только ландшафт...Вот Америка-другая,да и Япония думаю тоже,но вот в Японию визу самому нереально получить,а я не люблю с турфирмами связываться,привык летать на чём захочу и останавливаться где захочу

Отредактировано Александр Ландорфф (2010-06-04 20:32:24)

0

26

Александр Ландорфф написал(а):

правда я ещё про Венецию забыл,но она меня тоже не впечатлила....

Согласна с Александром - о Венеции слишком много и восторженно говорят, а когда попадаешь туда, то... В общем, отовсюду - запах сырости и плесени, и большая, и малая лагуны, и все каналы - грязные и вонючие, а знаменитая площадь Святого Марка напрочь засрана наглыми голубями. Единственное, что впечатляет там, так это остров Мурано, где делают знаменитое венецианское стекло. Там стеклодувы творят чудеса!.. Все, кто собирается в Венецию, - не забудьте посетить этот остров и посмотреть на производство стекла!

0

27

Тож в Японию хочу!!!!!
Вот где цивилизация!!!! Ну ме личное мнение. Вот разберусь с ипотекой и накоплю на Японию!!!! а пока по неотдаленной и доступной Европе попутешествую!!!

0

28

Был в Нарве,открыл Эстонско-Русский сезон.От отчёт. http://photo.qip.ru/users/billl/96585914/

0

29

Всем привет! Были в феврале-марте на юге Индии (штаты Керала и Тамилнаду). Отличный отдых, занятия йогой, аюрведические процедуры... Много красивых мест. Кому интересно,-стучитесь)) В Индии уже далеко не первый раз. Всегда ездили без тур.путевок.))

0

30

доктор Игорь, а каким образом в Индию ездите? Самостоятельно или все-таки какие-то гиды есть?

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Путешествия » Отчеты о поездках


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно