WELCOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот при её отсутсвии

Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б

Объявление

GISMETEO: Погода по г. Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Юмор » Разряжаем обстановку


Разряжаем обстановку

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Приходит дама в фирму по искусственному оплодотворению и говорит врачу:
- Вот! Хочу мальчика!
- Пожалуйста! (врач достает колбу с прозрачной жидкостью).
- Чтобы он был со светлыми волосами!
- Пожалуйста! (добавляет туда белую жидкость).
- И чтобы глаза были голубыми!
- как пожелаете! (добавляет голубую жидкость).
- И чтобы на Бельмондо был похож!
- Как Вам будет угодно! (засыпает пестрого порошка, хорошо встряхивает и протягивает колбу даме) - Вот, пожалуйста, выпейте!
Дама выпивает все до дна и падает в обморок.
Врач, расстегивая ширинку:
- Бельмондо, Бельмондо! Да уж, какой получится!

0

62

ошибки
                       
БИОЛОГИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
Иногда даже при замеченной опечатке нет буквально никакой возможности дать опровержение. К этому мнению пришла редакция газеты "Смена", которая в 1973 году, публикуя рассказ из серии "Ребятам о зверятах", допустила небольшую ошибку. Речь шла о тушканчиках, которых автор умиленно именовал "маленькими длинноухими зверьками". В слове "длинноухими" местами поменялись буквы "у" и "х", и в таком виде эти биологические факты были представлены ленинградской детворе. Редактор как следует огреб по партийной линии.

КАЗУС С ИМПЕРАТРИЦЕЙ
Самые опасные опечатки для редакторов - это когда невольная нецензурщина пробирается в описание деятельности власть имущих. Так, в весьма либеральные годы начала ХХ века под суд за оскорбление царской семьи попал редактор газеты "Киевская мысль". Дело, правда, замяли, когда стало ясно, что любое публичное разбирательство лишь усугубит ситуацию. А причиной дикого скандала стала заметка, озаглавленная "Пребывание вдовствующей императрицы Марии Федоровны в Финляндии". В "пребывании" "р" коварно заменилась на "о", и получилось чудовищное безобразие.

В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА
Опечатки, похоже, могут не только влиять на судьбу, но и предсказывать ее. Во всяком случае, одна такая опечатка предсказала судьбу Михаила Ходорковского, когда тот впервые получил повестку по делу ЮКОСа. Кольцо вокруг опального олигарха сжималось постепенно, осторожно, и сперва он был привлечен лишь в качестве свидетеля. Но в повестке, потом растиражированной многими СМИ, уже тогда была написана правда: вызывается в качестве сидетеля".

КСТАТИ, ТОЖЕ РЕКОРД
Саратовский водитель-дальнобойщик Андрей Костылев благодаря опечатке стал всесоюзной знаменитостью, после того как в областной газете про него напечатали хвалебную статью. Товарищ Костылев наездил без аварий, серьезных ремонтов и нарушений сто тысяч километров. Он, наверное, был действительно хорошим работником и не заслужил ничего подобного. Но из заголовка статьи слова не выкинешь. Выглядел же заголовок так: "100 тысяч километров - не пердел!" И дальше - четкая большая фотография улыбающегося героя.

0

63

Спешка - это когда какаешь и бреешься одновременно.

Предел себялюбия: в момент оргазма выкрикивать своё собственное имя.

Увести чужую жену несложно - сложно вернуть её обратно.

Обрезание - это редактирование произведений Господа Бога

Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод...

Настоящее одиночество - когда перестаёшь запираться в сортире.

С десяти шагов от неё нельзя было отвести глаз... С двух - уже можно!

Лучше переспать с женщиной, чем недопить с мужчиной...

А-А-А-А-А-А!!!! - заорал он по-испански.

Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы:
- Дай пожрать!
и
- Дай пожрать спокойно!

Если вы проснулись утром и у вас есть ощущение, что вы проспали на работу, то подремлите еще часок, чтобы ощущение переросло в уверенность.

0

64

Диалог в кафе:
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится.
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе.
- Мадам не замужем?
- Мадам замужем.
- Мадам может позвонить своему мужу и сказать что ее только что
   изнасиловал незнакомый мужчина?
- Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее
   изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.
- Шестнадцать раз?!
- Мсье торопится?

Девушка  паркует машину: рррраз....и....зацепила соседнюю...
Отъезжает... и... опять… бац... Не теряет энтузиазма и пробует
в-третий раз... Наконец.наблюдающий за всем  этим полицейский подходит
и отдавая честь учтиво спрашивает:
- Мадам паркуется на слух?

Телефонный звонок в роскошном доме лорда Мэртимора.
К телефону подходит слуга.
- Алло, Джордж, это ты?
- Да, сэр.
- Джордж, у меня к тебе просьба. Позови к телефону Эльзу.
- Будет сделано, сэр, одну минуточку…
Проходит несколько минут:
- Сэр, я собрался позвать к телефону Вашу жену, но Ваша жена
в спальне спит с Вами в вашей кровати.
- Хм... Джордж, тогда возьмите из секретера в кабинете мой
пистолет, и застрелите обоих.
- Хорошо, сэр, одну минуточку...
Тишина, затем раздается несколько выстрелов..
- Алло, сэр, я все сделал, как Вы сказали. Вашу жену я убил с
первого выстрела, а вот за Вами пришлось долго побегать, пока я
Вас не застрелил в бассейне.
- Джордж, но у меня дома нет бассейна!
- Сэр, куда Вы звоните?...

В аптеку заходит девушка в норковой шубе.
Фармацевт:
- Вы что-то хотели?
В ответ девушка распахивает шубу, под
которой ничего нет, и говорит:
- Понимаете, я уже месяц не видела мужчины...
- Понимаю.... Вот возьмите глазные капли...

Однажды хирург Иванов прилег вздремнуть на стол
патологоанатома Сидорова... В общем, глупая, нелепая смерть

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть
еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в
еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он
продолжил поедать сей продукт.
Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука
и 5-метровую воронку на месте крематория.

Судья:
   - А теперь, подсудимый, расскажите нам, почему, проникнув в дом, Вы
взяли вещи и деньги, а коллекцию бриллиантов не тронули?
Подсудимый:- Ну хватит издеваться, господин судья!
   Меня жена уже задолбала этим вопросом!

0

65

Встречаются два друга, один из них с подбитым глазом. Первый спрашивает, че, мол, случилось?
-Да вот, получил из-за своего человеколюбия!
-Как это?
-Вчера вытащил из воды девушку, а тут пришла жена и дала мне в глаз!
-Да ты что! Это бесчеловечно! А где это было? На море или на реке?
-Да нет. В нашей ванной.
 
Объявление в газете:
" Ищу мужа! Курящего, пьющего, гулящего. Считаю, что у супругов должны быть общие интересы! "
 
-Мама, сколько требуется времени, чтобы встретить человека своей мечты?
-Много, доченька. Но чтобы скоротать время, можно пару раз выйти замуж.
   
Отец шлет сыну телеграмму:
-Как прошел экзамен? Срочно сообщи!
Приходит ответ:
-Экзамен прошел блестяще, профессора в восторге. Просят повторить осенью.
   
Контрольная. Преподаватель внимательно следит за учениками и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры. В класс заглядывает завуч:
-Что, контрольную пишите? Здесь, наверное, полно любителей посписывать!
Преподаватель отвечает:
-Нет, любители уже за дверью. Зддесь остались только профессионалы.
 
Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
-Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
-Я замерз?
-Нет! Ты хочешь кушать!
   
Украина измерила уровень радиации на улицах страны и в очередной раз объявила себя
ядерной державой.
 
Мат - это знаки препинания в устной речи.
 
В пункт приема стеклотары заходит бомж:
-Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски?
-Нет, сэр.

Отредактировано Елена (2010-01-13 09:05:07)

0

66

  Не всё равноценно, но...

 
Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь устраивает всех!

Бесплатный сыр достается только второй мышке.

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

Зачастую мудрость приходит в том же возрасте, что и маразм.

У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

Люди считающие, что они знают все, часто раздражают людей, которые действительно знают все

Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

На свете осталось много беспорядка после тех, кто хотел привести его в порядок.

Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.

Кому на Руси жить хорошо? Ведется следствие...

Цивилизованное государство - это когда нарушители закона отвечают перед законом, а не перед его блюстителями, и когда эти блюстители живут за счёт охраны закона, а не за счёт его нарушителей.

Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.

Счастье, когда не надо врать, что тебе хорошо.

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания

Никто не спорит, что заповеди, законы и понятия должны неукоснительно соблюдаться. Всеми другими.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Импотенция -это когда сила притяжения Земли больше силы притяжения к женщине.

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

Правда - она не в голых словах, правда - она в чистых мыслях.

Не судите по человеку по его друзьям - иначе, идеалом стоило бы считать Иуду.

Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!

Не страшно, когда человек находится в нищете, страшно, когда нищета находится в человеке.

Историки - это люди, живущие спиною вперед.

Брак - не лучший способ сохранить любовь, но любовь - лучший способ сохранить брак.

Иногда семейная жизнь состоит только из двух полос: белая - медовый месяц, и черная - до самого развода.

Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход.

В анкете можно задать только один вопрос, чтобы определить возраст, пол, и социальный уровень человека: "Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"?"...

Если тебе кажется, что родной стране нет до тебя никакого дела, то попробуй хоть раз не заплатить налоги.

Я честно заплатил все налоги, и теперь сплю спокойно... на скамейке, в парке...

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Отсутствие богатства - это еще не бедность. Бедность - это жажда богатства.

В России один показатель здоровья: можно пить или нельзя пить.

В любовном треугольнике один из углов обычно тупой...

Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

Деньги не пахнут потому что их отмывают.

Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды: завистники и
соавторы.

Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя... В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

0

67

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.

Как разделить 0,8 литра водки на 3-х человек? - Налить каждому по 100 г, и задача приводится к типовой.

России есть три степени холода: 1. - Холодно! 2. - Холодно, бля! 3. - Бляаааа как холодно!

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Экзамен. Явно переволновавшийся студент спрашивает: - А писло чесать?
Преподаватель: - Чешите, если поможет...

Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого.

Счастье - это когда у тебя есть все, что ты хочешь, а ты по-прежнему на свободе.

Власти Египта и Турции требуют, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными...

"Каждой твари по паре..." - подумал учитель, глядя на опостылевших ему учеников.

0

68

ЕМУ ХОТЕЛОСЬ ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ, ОДНАКО МЕШАЛ ДАВИВШИЙ НА ПЛЕЧО ГРОБ С ТЕЩЕЙ.

- ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПАСЛИ ЖЕНУ, КОГДА ОНА ТОНУЛА?
- А Я ЧТО, ЗНАЛ, ЧТО ОНА ТОНЕТ? ОРАЛА, КАК ОБЫЧНО...

НОВЫЙ ВАРИАНТ ПЕСНИ ИЗ "ИРОНИИ СУДЬБЫ" ДЛЯ КОРЕЙСКОГО КИНОПРОКАТА:
- ЕСЛИ У ВАС НЕТ СОБАКИ, ЕЕ НЕ ОТВАРИТ СОСЕД...

УЧИТЕЛЬНИЦА:
- КАК ФАМИЛИЯ КОМПОЗИТОPА, МУЗЫКУ КОТОPОГО МЫ СЕЙЧАС ПPОСЛУШАЛИ?
ДЕВОЧКА:
- Э-Э... ПОМНЮ, ЧТО-ТО С МИЛИЦИЕЙ СВЯЗАНО... А-А! МУСОPГСКИЙ!

МУЖ - ЖЕНЕ:
- СКАЖИ ЧЕСТНО, СКОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ТЫ БЫЛА ГОТОВА?

- МАША, ТЫ СЛЫШИШЬ, КАК ЖАСМИН ПАХНЕТ?
- СЛЫШУ, СЛЫШУ. HЕ  ГЛУХАЯ.

ЛЕТИТ АМЕРИКАНЕЦ НА САМОЛЁТЕ РОССИЙКОЙ АВИАКОМПАНИИ.
ПОДХОДИТ К НЕМУ КРАСИВАЯ СТЮАРДЕССА И СПРАШИВАЕТ:
- ЖЕЛАЕТЕ ОТОБЕДАТЬ?
- А  КАКОЙ ВЫБОР?
- ДА ИЛИ НЕТ.

МУЖЧИНА ВХОДИТ В ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН И ПРОСИТ:
- ПОДБЕРИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, 100 РОЗ ДЛЯ МОЕЙ ЖЕНЫ
ПРОДАВЩИЦА В УЖАСЕ:
- ГОСПОДИ! ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКОГО НАТВОРИЛИ-ТО, А?

-ТЫ НЕ НАХОДИШЬ, ЧТО ОГУРЕЧНАЯ МАСКА ПОМОГАЕТ УЛУЧШИТЬ МОЙ ВНЕШНИЙ ВИД?
- КОНЕЧНО, ДОРОГАЯ, Я ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ТЫ ЕЁ СНИМАЕШЬ.

Я ЛЮБЛЮ БЫТЬ ЗАМУЖЕМ. ТАК ЗДОРОВО НАЙТИ ОСОБЕННОГО
ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ХОЧЕТСЯ ЗЛИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ

УРОК БИОЛОГИИ. УЧИТЕЛЬНИЦА:
- ВОВОЧКА, РАССКАЖИ ВСЕМУ КЛАССУ,
КАК РАЗМНОЖАЮТСЯ ДОЖДЕВЫЕ ЧЕРВИ?
- ДЕЛЕНИЕМ, АНТОНИНА ПЕТРОВНА.
- А ПОПОДРОБНЕЕ?
- ЛОПАТОЙ.

ДЕВУШКА, КАКОЙ У ВАС ТЕЛЕФОН?
- МОТОРОЛА.
- НЕТ, Я ИМЕЮ ВВИДУ НОМЕР?
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ.
- ДА НЕТ, ЦИФРЫ КАКИЕ?
- АРАБСКИЕ.

ПРИХОДИТ ДЕВОЧКА ДОМОЙ ПОСЛЕ ШКОЛЫ И ГОВОРИТ:
- А МЫ СЕГОДНЯ МАМУ РИСОВАЛИ!
- ТАК ВЫ ЖЕ И В ПРОШЛЫЙ РАЗ МАМУ  РИСОВАЛИ! - ГОВОРИТ МАМА.
- А УЧИТЕЛЬНИЦА КАК ВОЙДЕТ В КЛАСС, ТАК СРАЗУ ОРЕТ: "РИСУЙТЕ, ВАШУ МАТЬ!"

ЖЕНА И СЫН ДОШКОЛЬНИК ВОЗВРАЩАЮТСЯ С  КУРОРТА. ЖЕНА РАССКАЗЫВАЕТ МУЖУ:
- ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ТАМ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, ТАКИЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ! Я, НАПРИМЕР, ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ГЕРОЕМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА...
СЫН БОРМОЧЕТ:
- ГЕРОЙ, ГЕРОЙ, А ОДИН СПАТЬ БОИТСЯ ..

0

69

менеджерам на заметку
Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»
Мораль истории:
делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».
Мораль истории:
если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас».
«Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает.
«Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает.
«Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру.
«Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».
Мораль истории:
всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории:
чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил».
«Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории:
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

0

70

В одном из печатных изданий то ли Англии, то ли Франции времён первой мировой войны была статья о мужестве русских воинов и там была такая фраза(привожу в переводе):
- И русские с криком "ИОП ТВО ИМАТ!", что значит "УМРЁМ ЗА ЦАРЯ!" смело идут в атаку!

Французы запивают вином буквально всё: салат, мясо, рыбу.
Этим они отличаются от русских, которые запивают вином только водку.

Делегация учителей приехала к Путину:
- Владимир Владимирович! Денег совсем нет!
- Ничего, ничего! Заходите так.

Выделять деньги на борьбу с коррупцией - это то же самое, что выделять водку на борьбу с пьянством.

После операции врач говорит пациенту:
- Я пришлю к вам на ночь медсестру.
Пациент, чуть слышно:
- Доктор, как-нибудь в следующий раз, у меня сегодня всё болит!!

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь! Да, кстати, ещё есть йоханый бабай, но это уже не животное.

Мысли вслух...
А ведь вещи чаще всего теряются там, куда их положили специально... чтобы НЕ потерять!!!...

- Какая я была глупая! Имела целую толпу поклонников и всех отвергла, - сокрушается жена.
- Жаль, - отвечает муж, - что в этой толпе не было меня!

Отредактировано Елена (2010-02-06 22:08:13)

0

71

До слёз)))))))))

http://glossynews.com/society/201001070 … cle-rally/
перевод
Местная и государственная полиция обыскивала холмы вне сельского Джонстауна, Штата Пенсильвания, после сообщений о исчезновении трех активистов за права животных, пропавших без вести после попытки возразить ношению одежды из кожи на большом собрании бригады мотоциклистов в этот уикэнд. По данным полиции, после сообщения о пропаже, двое были обнаружены обернутыми в скотч в мусорных контейнерах у ресторана быстрого питания, а один был привязан к дереву.

“Кое-что пошло не так, как надо,” сказал все еще явно потрясенный организатор протеста. “Кое-что только пошло ужасно, ужасно, неправильно.”

Согласно свидетелям, протестующие из фургона Фольксваген 1960-ых годов начали забрасывать членов бригады с воздушными шарами, заполненными водой красного цвета, моделируя кровь, и крича, "Вы - убийцы”. Это, очевидно не понравилось байкерам.

“Они мочились на меня!!!” - кричал один активист.
“Они скрутили меня, сказали, что я похож на француза, начали назвать меня ‘La Trene’, и превезали меня скотчем к дереву. Таким образом они могли мочиться на меня весь день!”
"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

0

72

Дело было в перестроечное время, когда товары в магазинах отпускались по талонам. А талоны эти выдавались советским труженикам в виде листов бумаги, с напечатанной... типа таблицей, что ли... И нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... Ну, или продавец их отрезал...

   Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь. И тут в магазин влетает явно опаздывающий на работу мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком, кричит продавщице:
- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца, пожалуйста!!!
   Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку и вручить ей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:
- Мужчина, а... у вас нет яиц!
У очереди начинается истерика...
Апогей...
Мужичок  выдаёт:
- Странно... Жена утром давала, сказала - есть!..
Всеобщая истерика...

0

73

ВОТ КАК НАДО УХОДИТЬ!!!

   Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи.  На третий день она села в последний раз за красивый обеденный  стол,  зажгла свечи,  поставила тихую музыку, и приступила к  романтическому ужину для себя, любимой, пируя креветками,банкой икры и бутылочкой Шардоне. Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала   наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой  внутрь металлических cтержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.
   Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип- топ. Первые несколько дней. Затем, потихоньку у дома  начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку-протирку  полов, проветривание. Вентиляция была  проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг висели освежители  воздуха. Приехали крысоловы c гaзовыми канистрами, так, что  им  пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники, сантехники отказывались принимать  заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать.
   Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и нe удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже  риэлторы отказывались  отвечать на их звонки.. Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом. Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят  дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму,  взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте,что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в  этот же  день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты  доставили ему подписанные документы.
   Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая металлические стержни для штор!..

0

74

Класическая музыка становится понятней!

http://www.youtube.com/watch?v=AXgJBzUv_qU

0

75

Обидно, когда твоя бабушка помнит Сталина, а тебя - нет!

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас женщин, всегда ждёт сюрприз!

Разговаривают две подруги:
- Отгадай слово из трёх букв. Вторая буква У, иногда шевелится...
- Муж!

- Скажите, а зачем этому боксёру такие большие контактные линзы?
- Это сейчас они контактные, а до первого удара это были очки.

-Доктор, я занимаюсь сексом со своей женой 8 раз за ночь. Это плохо или хорошо?
- Это вранье.

Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают.

0

76

Кто как отдыхает.

Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:

1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.
2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.
3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.
4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.
5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.
7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?
8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!
10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.
11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом,
раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!
12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!
13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!
14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!
15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.
16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!
17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!

0

77

- Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?
- Тебе для понтов или самообороны?
- Для самообороны.
- Бег...

  Все больше убеждаюсь, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля".

Опытный компьютерщик даёт важный совет начинающему пользователю:
"Самое главное при работе с компьютером - не дать ему понять, что ты торопишься..."

Третьеклассник выходит из класса мрачный как туча, смотрит в дневник, где красуется жирная двойка. Потом достаёт мобильный телефон и набирает номер. В трубке томный женский голос:
- Секс по телефону. Слушаю вас!
Пацан, мрачно и серьёзно:
- Училки у вас есть?

В богатой семье была дочь дypнyшка, к ней начал ходить паpень, и однажды мать застала молодых людей целyющимися. Она стpого сказала паpню:
- Hадеюсь, вы делаете это с сеpьёзными намеpениями?
- А как вы дyмаете? Hе из-за yдовольствия же!

- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?
- Что, все три сразу?! От с-суки!!!

- У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!
- Ну, это... Шевелим мозгами...

0

78

Германия, начало ХХ века.
Во время одной конференции с учащимися университета один из профессоров Берлинского Университета предложил ответить учащимся на вопрос:
" Бог создал всё что существует? Вы верите в это?"

Один из верующих студентов набрался смелости и ответил: - Да, все создал Бог.
- На самом деле Бог создал всё, что существует? - снова спросил профессор.
- Да, сударь, всё создано Богом.
- Если Бог создал всё, что существует, тогда Бог создал Зло, так как Зло существует! И если согласиться с тем, что мы являемся отражением наших поступков, тогда Бог плохой!
Молодой человек подавленный замолчал перед учителем, который остался доволен тем, что ещё раз доказал что Вера является мифом.

Другой студент поднял руку и сказал: - Могу спросить у Вас кое-что, профессор?
- Конечно!- был ответ преподавателя.
Молодой человек встал и спросил: - Профессор, существует холод?
- И это что за вопрос? Логически размышляя, конечно, существует, если нам бывает холодно. Или ты никогда не мёрз?
Молодой человек отвечал:
- В реальности, учитель, холода не существует. В соответствии с законами физики то что считаем холодом на самом деле является отсутствием тепла. Все тела подлежат изучению, когда они содержат или проводят энергию. Тепло делает возможным, что тело проводит или излучает энергию. Абсолютный ноль - это тотальное отсутствие тепла, тогда все тела остаются инертными, неспособными к реакции. Но холод не существует. Этим словом мы обозначаем недостаток тепла и что мы при этом ощущаем.

- А существует ли темнота? - продолжил студент.
И профессор ответил: - Существует.
- Темнота тоже не существует. Темнота на самом деле есть отсутствие света. Свет можно изучать, а темноту нет! Свет, преломляя через призму Николса можно разложить на составляющие цвета, имеющие разную длину волн. Темноту - нет!  Как можно измерить на сколько является тёмным бесконечное пространство? Используя за базу количество света в этом пространстве. "Темнота" - слово для обозначения того, что происходит, когда недостаёт света для нашего зрения.

И, наконец, молодой человек спросил профессора:
- Сударь, существует ли Зло?
- Наблюдая все преступления в мире и жестокость, как мы и сделали ранее заключение - да, существует.
- Зло не существует, или точнее не существует само по себе. Зло есть просто напросто отсутствие добра... Следуя предыдущим примерам, "Зло" является словом, которое человечество придумало для обозначения отсутствия добра. Бог не создавал Зло. Зло есть отсутствие добра в сердцах людских. Это идентично тому, что нам холодно, когда недостаёт тепла нашим телам для жизни и темно, когда недостаёт света для жизни.

Молодому человеку аплодировала вся кафедра стоя и профессор, качая головой, хранил молчание.
Директор университета приблизился к студенту и спросил:
- Назовите Ваше имя.
- Меня зовут Альберт Эйнштейн."

0

79

  АФОРИЗМЫ

Страну, в которой все ходят на бровях, на колени не поставишь...

Друзья приходят и уходят. Враги накапливаются.

Депрессия - это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!

Если руки золотые, то неважно откуда они растут!

Старость - это когда будущее становится настоящим.

Стресс это когда с криком просыпаешься и понимаешь, что еще не уснул.

Время - хороший доктор, но плохой косметолог.

Если чувствуешь, что ты тупеешь - не огорчайся. Тупеть может только умный.

Люди любят экономить и они готовы платить любую цену за это.

Жизнь, спасенная Вами, может оказаться Вашей собственной.

Индейцы сполна отплатили миру за истребление, дав ему табак.

Когда-нибудь и мы будем говорить "когда-то..."

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами...

Как-то со словом "правда" невольно ассоциируется слово  "страшная"...

Мужчину надо холить и лелеять. От этого у него растет холка и лелейка.

Недостаток информации рождает лёгкую эйфорию, а её переизбыток - тяжёлую депрессию.

В недрах нашей страны можно найти много полезных ископаемых, а на поверхности - много вредных.

В pазгаp вечеpа на эстpадy выходит хозяин pестоpана и объявляет:
- А сейчас - Белый yжин: дамы yгощают кавалеpов.

Раньше даже ностальгия была намного лучше.

Картина маслом: аул в горах, вертолет на маленькой лужайке... Подпись: "Врачи прилетели".

- Дорогая, я тебе попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!

Подруга рассказывает:
- Мужу при выпуске из садика в школу давали характеристику:
"Общительный, хорошо кушает и играет". Знаешь, за 30 лет ничего не изменилось.

Мочевой пузырь - он как сердце: ему не прикажешь.
 
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи:
тренажер, массажер и ухажер. 

Штирлиц всегда знал, что лучше один раз подслушать, чем сто раз услышать...

Всю жизнь боялся, что меня затопят соседи сверху - до тех пор, пока не сгорели соседи снизу.

Если уж наломал дров, то всегда найдутся те, кто раздуют из этого огонь.

0

80

http://www.sports.ru/tags/1366081.html?type=dossier
:crazyfun:

0

81

Всем кто учится и учился!  Итак, учительские перлы:

- Ребята, Земля - она ведь крутится набекрень. И вот угол этого бекреня равен...

- Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

- А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стёр.

- Посмотрите на меня - перед вами молекула водорода...

- Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.

- Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

Запись в дневнике: "Пришел на урок физкультуры без трусов."

Запись в дневнике: Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук.

Запись в дневнике: На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов.родители, давайте деньги ребенку на завтрак!

Запись в дневнике: "Кувыркался без мата."
- Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.

- Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно - нарисуем побольше.

- Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.

- Знания половым путем не передаются.

- Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.

- 7 - число магическое: 7 дней в неделе, 7 пальцев на руке...

- Герой-десантник способен остановить танк с помощью малой саперной лопатки, а при наличии большой - его и закопать.

- Студентам из Африки - просьба сдать хвосты!..

- Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского... А вы её не знаете!

- Возьмёте график и крестиками поставите галочки.

- Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.

- Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

- Всем встать - я кончил!..

- Мальчики, теперь понятно, почему вас девочки не уважают - вашего достоинства не видно.

- При бомбёжке большую опасность представляют осколки стёкол, поэтому при угрозе нападения промежности надо закладывать кирпичами...

- Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.

- Всё, я кончил, сотрите с доски!

- Это будет абсолютно точно равно приблизительно следующему...

Запись в дисциплинарной тетради: Жонглировал яйцами на перемене.

- Построиться в верхнем правом углу зала!..

- Вы уже достаточно взрослые, чтобы поговорить с вами о том, как устроена печень...

- Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

- Сперматозоид соединяется с яйцеклеткой, и потом получаются такие красавцы, как вы.!..

- Откачаем оттуда вакуум...

- Вы что - первый раз с Луны свалились?..

0

82

Медицинские шутки

Так тщательно берёг здоровье, что умер, ни разу им воспользовавшись.

Если пеpхоть пеpедвигается, то это - вши.

Хочешь - женись. Не хочешь - не женись.  Долго не хочешь - лечись.

До смерти ещё дожить надо.

Больной пошел на поправку, но не дошел.

Опытный гинеколог (стаж работы 30 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.

Downtown - поселение умственно отсталых.

Товарищ, помни! Желая здоровья людям, ты желаешь обнищания медикам!

Эффект разорвавшейся клизмы.

Хирург - это вооруженный терапевт.

Один из способов, как не быть одиноким - заболеть шизофренией.

Дробим камни в почках. ОМОН

Лечим клептоманию клаустрофобией. Тел. 02

Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство - полуживого забавлять..."

Доктор! Дайте мне справку по уходу от жены.

Джин с гипертоником.

В борьбе за жизнь пациента победили врачи. Жизнь отступила.

Мы расстались, т..к. не сошлись диагнозами...

Не беда, что словесный понос. А беда, что и в мыслях запор.

Геморрой не стоит свеч.

Меняю книгу о контрацепции на детскую коляску.

Диарея в стадии обосрения.

Мавзолей - анатомический театр одного актера.

Трагедия: не чувствующий боли мазохист.

Бессердечным инфаркт не грозит.

Диагноз: сотрясение ягодиц головного мозга.

Мания преследования это не болезнь,  это мечта тех, кто никому не нужен.

А ну-ка, больной, подышите на ладан.

Дебил - это пропущенный через школу кретин.

Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак.

Больной: - Доктор, я умираю... Врач: - Сейчас помогу...

0

83

Отучить жену покупать все подряд не трудно.
Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку.

- Скажите, окулист принимает?
- Не то слово - бухает по-черному.

Дорогой, ты меня любишь?
- Что с машиной, дура?

Не так страшен сапожник без сапог, как проктолог без очков.

0

84

Не ново, но смешно...  :D

Неделя из жизни женского желудка

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда!

Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу,понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага,попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в з-цу… - оттуда еще так просто никто не возвращался. Блин,что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее!

Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?!

Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.

И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит!

Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

0

85

Поучительно...

Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:

Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.

Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь.

Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, который пахла очень вкусно.

Добрый человек почувствовал, что у него слюньки потекли.

Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными.

Все они выглядели умирающими от голода.

У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам.

Они могли достать чашу, наполенную едой,  и  набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам.

Добрый человек был потрясен видом их несчастья

Господь сказал: "Ты сейчас только что видел Ад".

Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее.

Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей.

Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной.

Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками.

Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.

Добрый человек сказал Господу: Я не понимаю".

"Это просто", -  ответил ему Господь, - "Эти научились кормить друг друга.  Другие же думают только о себе".

Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.

Отредактировано Елена (2010-03-13 11:30:28)

0

86

Вы так прекрасны, у меня даже часы встали!

- Почему Германия дала миру так много философов?
- А ты немецких женщин видел?

Введите код доступа... Только нежно и медленно...

Как зароботать 100 милионов долларов за один день, как стать президентом за один день, как купить 10 машин за один день, как жрать всю неделю и похудеть на 20 килограммов????
Об этом и о многом другом в нашем замечательном журнале "А Х#Й ЕГО ЗНАЕТ"

Человек заходит в магазин и спрашивает у продавца:"У Вас запись Дюны есть?"
Продавец:"Точно не знаю,но на 2 этаже продают покемонов, может и записьдюны там же!"

-Папа, я больше не поеду с тобой на санках кататься!
- Хватит ныть, вези давай!

Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.

Приходит муж домой с огромным букетом цветов. Став на одно колено, протягивает его жене.
Она: - И, что, мне теперь ноги раздвинуть?!
Он: - А что, у нас в доме нормальной вазы нет?

Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно!

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу "твой кролик написал" (Your Bunny Wrote) (прим.: английский вариант следует прочитать быстро)

Тихо и незаметно взорвав склад с боеприпасами, партизаны двинулись  дальше...

Изобретен русский тамагочи. В отличие от японского оригинала, русский, если его не кормят, не умирает, а только матерится.

... после чего допрашиваемый долго и упорно бился лицом о сапог   следователя...

Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы положите мышеловку.

Из комбинации лени и логики получаются программисты

Любая, даже самая сложная, проблема обязательно имеет простое, легкое для понимания, неправильное решение

Дорогая, лучше тебя нет ни одной женщины! Вчера я опять в этом убедился!

Мне тут открытку подарили. Мятую такую, зелененькую... "Сто лет Бенджамину Франклину"

0

87

Хотел бы я посмотреть на принудительное взыскание супружеского долга, да с участием пары судебных приставов.

- Хочешь, пошлый анекдот расскажу?
- Давай!
- Раздевайся, там показывать надо.

За сараем доярка Степанова очень громко нравилась зоотехнику Петрову....

- Господа! Посмотрите, какими мы стали! Мы забываем историю, своё
славное прошлое! Взять, к примеру, Эраста Фандорина из исторических
произведений Бориса Акунина. Мы перестали называть детей Эрастами!
- Не знаю, я не перестал... А чё они мне машину поцарапали?!
 
Муж жене:
- У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать то же самое?
Жена:
- Конечно, только не с таким честным лицом!..
 
  Дорогая, пойдемте ко мне в номер.
- Хорошо, я согласна!
- И я буду абсолютно трезв...
- Ах, вы мне льстите!
 
Известно, что в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа.
Но только в русском языке может быть до 100%, например: "Куда, нахрен, все это девать? "

Что за дураков вы нам прислали?! Мы же просили пару нормальных мужиков...
- А это и есть парaнормальные мужики!
   
Селедка, она как женщина - тоже мечтает оказаться под шубой.
 
Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.
   
Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров.

0

88

ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

- А вы знаете, что есть натощак вредно?

- А является ли каша в голове пищей для ума?

- А после родов Дева Мария все-таки стала женщиной?

- А мегабайт - это сколько в пол-литрах?

- А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

- Вот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?!

- Где же то время, когда спать со зверями называлось детством, а не извращением?

- Должен ли умный знать то, что знает каждый дурак?

- Даже в Библии сказано, что Ева сразу была женщиной, а почему?

- Если ты умнее всех, кто это поймет?

- Если слепые носят темные очки, то почему глухие не носят наушники?

- Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной?

- Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?

- Какой гад перевел призыв "Плодитесь и размножайтесь" на китайский?!

- Кто одомашнил тапки?

- Любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли?

- Образование у вас хорошее, а свои мысли есть?

- Почему желание женщины - это закон, а желание мужчины - статья???

0

89

Не относитесь к жизни серьёзно! Живыми из неё все равно не выбраться!

Знаете ли вы, что адвокаты бывают настолько дороги, что легче купить судью?

Человек делает глупости, пока молод, и молод, пока делает глупости.

Дураком может быть каждый, но злоупотреблять этим не надо.

Cчастье иногда так неожиданно сваливается, что не успеваешь отскочить в сторону!

Жизнь иногда выкидывает такое - надо остановиться и подобрать!

Красть мысли у одного человека - плагиат, y многих - научное открытие.

0

90

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя
(американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: Кто-то вступил в интимные отношения с твоей
матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку,
гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая
женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой
орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения
посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя,
пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая
женщина, который должен выполнить завод!
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения
с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с
речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со
всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на
половом члене завод со всеми его планами!

0


Вы здесь » Форум жильцов дома на Непокоренных, 49 Б » Юмор » Разряжаем обстановку


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно